Прочие социальные темы

Кто больше жертв принес на русскую землю Гитлер или Ленин учредитель абортов всея Руси

Больше конечно же Ленин, во время революции и до ВОВ погибло больше населения от большевиков, чем в военное время.
**
******алиночка ******
Лучший ответ
Последний
Маркс, Рокфеллер и Сорос - по вине каждого русских погибло в разы больше, чем по вине Гитлера и Ленина вместе взятых
Гитлер - немец, Ленина с его большевицкой идеей спонсировала Германия и иже с ней. То есть вред принесла иноземная доктрина вражеских сил в обоих случаях! "У России есть только два друга: ее армия и флот!" <Император всея Руси Александр III>.
Черчилль.
Он больше всего @@ал коммунистов и лобирбовал приход к власти в Германии национал-социалистов, а когда те попёрли на Великобританию, то стравил Гитлера со Сталиным.
Чингисхан
Танюша Мазка
Бланк больше, к чему эта кличка пишите прямо фамилию. И на мавзолее надо исправить, кста
Сергей Маков
Гитлер заставил нас, русских задуматься о величии нации, как и Сталин
А)
Асема )))))
Если бы не эти двое, глядишь и нынешнего бардака бы не было.
Сравнение неуместное, Гитлер пропагандировал порабощение и истребление всех не арийцев
Арийцы или арийская ра́са (термин происходит от слова «арии» (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-), что означало «достойный, уважаемый, благородный» на древнем санскрите) — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

Первоначально под арийской расой понимался подтип европеоидной расы, более известный как «нордическая раса». Термин был введён Жозефом Гобино в его «Эссе о неравенстве человеческих рас»
Иван Боев
Путин
Бекмурат Асанов Не надо писать ересь! В Уголовном кодексе все-таки осталась статья за оскорбление президента. Или Вы засланный западноукраинский провокатор?! Кто по Вашему сейчас бы справился с обязанностями руководителя страны лучше чем он? Я такого пока не наблюдаю!
сталин