Прочие социальные темы

много лет в сми обсуждается, что девушки едут за границу работать.

едут устраиваться официантками и т. д а их обманывают и заставляют работать проститутками. это же какой дурой надо быть, чтобы повестись на эту разводку? ведь едут туда даже без знания языка! что уж ныть-то потом? ваше мнение по этому поводу?
Они точно знают наперед чем им там придется заниматься. Ни на какой другой работе эти "девушки" не удержатся и недели. Они патологически отвергают любой вид труда и занимаются сексом добровольно. А "ноют" они только потому, что деньги достаются сутенерам. Они сами выбрали свою долю и жалеть тут некого.
Лиля Билалова
Лучший ответ
Галина Овсянникова также думаю.работу МОЖНО найти.а на панель идут либо от лени,либо от того,что им это нравится
дуры всегда были и будут, так мир устроен
едут, верят, потом зарекаются, а новые дуры опять попадаются
Анна Гершман
Вообщето ВЫ НАЛОГИ ПЛАТИТЕ в том числе МВД, госбезопасность, что-бы они проверяли эти агенства и заботились о гражданах в других странах.
ИЛИ ВЫ ИМ МИЛОСТЫНЮ ПОДАЕТЕ, что в замен ничего не требуете.
Juldyz Kazhybaeva
думаю обманутых менее 1%, когда возраст вышел, а денег на обратную дорогу не скопили - сказки в ход идут в посольстве.
E*
Ernar ****
Точно так же меня бесят передачи и о наших несчастных проститутках... Как им трудно живется и как общество должно их жалеть... Десятки тысяч женщин не идут на панель, а одна, несчастная, идет... всё они знают и идут на это сознательно...
Yaroslava Perets
Галина Овсянникова точно.я живу в деревне,где с работой напряг.однако работаю.и не разу у меня не возникла мысль выйти на трассу,чтобы побольше заработать.
Да всё они знают и понимают!
Но каждая надеется, что умнее всех остальных и убежит от сутенёра и обязательно выйдет замуж за миллионера с виллой в Майами.
Коли баба шлюха- её никакие разумные доводы не остановят.
Елена Козарева
в проституцию втягивают тех кому мафия оформила билеты и визы за свой счет... по приезду у девушек отбирают документы и принуждают к проституции.. не надо так их оскорблять.. не всем быть такими умными как вы.. есть девчонки из такой нищеты на это идут... какой там ум.. покушать бы чего
София Павленко
Галина Овсянникова да я не обзываю.просто не могу понять-как взрослая девушка может на время ум отключать.?а работу найти можно.стоит только захотеть
Не считай их всех дурами. Есть, конечно определённый процент.
То, что мы видим по СМИ, это те девченки, которые были в "цивилизованных"
странах. Которые спаслись благодаря полиции и всяческим фондам.
И что они должны бли говорить полиции? Приехали "на продажу"?
А если это подстатейно? Да и чаще всего "спасают" их во время облав.
Потом начинаются сказки. "Обманули, затащили... "
Почему едут? Кто-то от безисходности, кто в поисках лучшей жизни.
Но это тема для другого вопроса.
T.o.x.a Taj~Boy!!!
да дуры овцам просто прикидываются.. . прекрасно они знают, куда едут и зачем.. . может быть, не до конца просто представляют себе, насколько там все жестко - думают, те-то, до меня дурами были, а я вся такая хитроз@дая, вернусь прынцессой да с мужем-миллионером...
Да все они знают!! ! Не могут же они сказать маме, и соседке, и тете Клаве, что едут ипаццо за бабки! ! А потом приезжают обратно разные, кому как повезет, кто с порваной 3,14дой до жопы и без денег и документов, кто в песцовой шубе и с мужем-иностранцем и орущим дитем подмышкой. Сто примеров таких перед глазами.
А-Гамид Гаджиев
знакомая ездила на полгода в сша, работала мед. сестрой в семье, ухаживала за ребенком инвалидом.. и все у нее нормально, больших денег, конечно не заработала, но и проституцией не занималась, кстати, английского, когда ехала тоже не знала. да, конечно, бывают разные случаи, да и не уезжая никуда можно попасть в подобную историю, а вот сми передают самые "продаваемые".
ага, насмотрелись фильмов типа "Красотка" и мечтают....
Не могу судить или обсуждать тех, в чьих шкурах не побывал сам. Это по крайней мере будет неверное, нелояльное суждение.
А так пофантазировать. Что нам даст такой разговор?
Люди ищут, где лучше.
гм, а может они вполне осознанно на это идут?...
Да, я тоже удивляюсь, сколько об этом говорят и показывают, а они всё ведутся на это.. Ну. бывают наверно не далёкие, которые верят в сказки.. Ладно мы с Вами такие умные! :)