Прочие социальные темы

Депутат ЕР с оф. доходом в 10 лямов руб.:" Россиянам не стоит стыдится бедности" Это что, верх глупости или лицемерия ?

Данияр Рахимов
и то и то с избытком
Саша Скала
Лучший ответ
Эк у него хорошо получается землю копать, или он роботы конструирует? Или же тривиальный вор? Насколько я в курсе, наши профессора таких денег не получают, и наши конструктора - тоже... Так что остановимся на концепции того что он - просто вор.
а в чем он не прав?
Может как Кличко... в мэры или даже губернаторы решил податься!?))
Эти люди живут в другом мире и никогда не опускаются на грешную землю А жаль, надо бы чтобы они тоже почувствовали то унижение, когда у людей нет денег Я не о себе, но знаю что люди живут трудно, особенно с детьми. Плохо одетый ребенок в школе, родители которого не могут найти денег для ремонта школы, изгой
Там мозгов не осталось, выбили все на ринге... да вообще это обезьяна! Помню федерация международная призывала исключить этого орангутана из рейтинга и боев... лет 15 назад было...
Raшka (Furfur Рулит)
Это наш вариант Кличко. Тоже с отбитыми мозгами.
Valid Muslim_Fight
Дык мы и гордимси нашими дэпутатами
Isroil Saburov
это больные люди, они поменяли советь на иудейские фантики, и обязательно однажды столкнутся со своей мерзостью плотно
это боксер и у него своя логика
*_Kalamkas _*
а ты хоть раз на ринге был ???он заработал свои деньги своими кулаками. На него смотришь как на мужчину, а что сделал ты?
Akosya )
Данияр Рахимов Роберт, вы гомосек..?
это тебе опять на карту деньга капнула, можешь срать некоторое время)
Аня Капустина
Мне лично не стыдно. Но вокруг люди стоят, недоумевают...
Ему простительно, посмотрите на его голову
Даша Войтик
Русским надо гордится что они Православные Христиане!
Shalkar ...