Прочие социальные темы

Объясните мне дураку, что же в армии такого хорошего что туда так многие рвутся?

Я конечно слышал про то что солдатикам всякие плюшки подгоняют, но я и за плюшки особое желание не проявляю. Так же я слышал что "каждый мужик обязан служить". А если я не мужик? А если я личность, выделяющаяся из этой "мужицкой", со странными принципами, массой? Скажите что я ссыкло? Ну а я скажу что вы дебилы. И вот уже тупик. Конкретики хочу.
как ни странно, но в армию рвутся те, кто ее не знает, по этой же причине от армии косят, то есть по незнанию; сама служба может кардинально изменить человека в зависимости от места и времени службы; случается, что те, кто от нее косил, но потом туда попал, остаются там на всю жизнь и с удовольствием делают военную карьеру, а вот те, кто рвался, попав туда, разочаровываются; дело в том, что стремящиеся туда попасть часто идеализируют службу, и она их "бьет по голове", а те, кто готовился к худшему, бывают приятно удивлены; призывник судит об армии по рассказам и чужим впечатлениям, часто получая ложную информацию; в принципе, армия нейтральна, в ней нет хорошего и нет плохого; в то же время, в ней много хорошего и много плохого; получается двойная аннигиляция - что-то хорошее уничтожается плохим, а плохое уничтожается хорошим; я бы рекомендовал службу по призыву тем, кто увлекается фантастикой, тематикой попаданства в иные миры; армия - это хорошая модель иного мира; главное, не задерживаться там долго, а скорее возвращаться
Reshad Aslanov
Лучший ответ
Ерсайын Еділбаев Нууу... Я впечатлён
Мозги прочищают и делают из стада ссыкунов мужиков
Ерсайын Еділбаев Ну вот мы и пришли к тупику. И мозги нельзя прочистить. Их можно только промыть. И не из стада ссыкунов в мужиков, а из стада граждан в стадо дегенератов.
Ерсайын Еділбаев А накачаться я и дома могу. Причём уже это сделал. У по башке тоже могу дать. Стрелять? Если надо, научусь, но только стрелять вы будите, те кто туда рвутся. Защищать родину? Срал я на родину. Она мне ничего не сделала такого, что бы я её защищал.
твой IP передали в военкомат.

служить теперь будешь там, где даже не ходят олени
Elen Nikolaeva
Ерсайын Еділбаев Олени много где не ходят. У меня дома к примеру.
вам по тв быдлу и не то заливать будут продажные СМИ исправно лижищие попу кремля
Ты уверен, что ты-личность?
N U K I .
Ерсайын Еділбаев Каждый личность. Кто то имеющая множество граней, а кто то "дублированный". Я считаю себя неким средним. На меня успели повлиять "друзья", сми и прочие факторы. Но так как я "запинаный", я начал думать в другую сторону. Как то так.
квартиру дают бесплатно
Вот попадется тебе старшина - хохол, узнаешь весь кайф службы!
Андрей Архипов
Ерсайын Еділбаев У меня пожизненное оправдание. Вряд ли они решать на свой же бюджет собрать специальную боевую коляску.
Дураки и рвутся. )
Дмитрий Хватов
Многие рвутся туда из-за проблем с семьёй, например что бы от нее отдохнуть.
Халявное питание
Sardor Bek С таким же успехом можно в помойке пожрать. Видел людей с армии, у одних все ебало в акне, другие дрыщи просто пи*
Туда рвуться только "пацаны с района" или люди с промытыми мозгами телеком. Я лично знакомого туда провожал, родители гордились им. Он на контракт, приехал в гробу, родители ревели. НУ видимо это они и хотели
Ma'ruf Xolmo'minov
дама хуево вот и сбегают