Прочие социальные темы

правда что чубайс предложил снизить плату за электроэнергию в два раза тем самым сокращая бедность населения

Андрей Иванов
Столько вреда стране, сколько эта рыжая сволочь, никто не сделал. В ельцинские времена Чубайс провел грабительскую приватизацию, отдал все национальные богатства страны олигархам, и себя не забыл. Он вместе с Гайдаром уничтожил в эти годы 11 млн чел. Снизилась рождаемость. Из-за его реформ мы сейчас сидим в демографической яме. Чубайс тут похвастался, что, когда он закрывал советские предприятия, он "вколачивал гвозди в крышку гроба коммунизма". Они с Гайдаром всю промышленность СССР угробили, судить таких надо за предательство интересов страны. А Чубайс сидит в шоколаде, пилит бюджетные деньги, якобы на нанотехнологии, которых что-то не видно нигде. А именем Гайдара экономические форумы называют. Неужели так и не наступит справедливость, и не получит эта тварь по заслугам. Он еще что-то гавкать пытается.
Павел Середенко
Лучший ответ
Оля Посаженникова Да ладно!? А Путин... или хоть Медведев... наверное гораздо больший вред... или Вы про то, что Чубайс их начальник..." серый кардинал"?
правда. Только не снизить. а повысить.
С чего он появился, рейтинг себе он поднимает неудачно.
Луиза Тахаева
Андрей Иванов ему рейтинг и не нужен про все предыдущие реформы говорит что это сделали мы подчёркивая у нас власть и сила что хотим то и делаем
Чубайс ещё за аварию на СШГЭС не ответил, погибло 80 человек. Это его прямая вина, он сэкономил на ремонте агрегатов, положив себе деньги в карман.
А.
Артур .
А что ты сделал?
Я за мечту народа России.
А чего не предложил увеличить сразу доход населению? Мельчает чиновник.
Лёня Шепель
Чубайс -ум и совесть России !!!не зря же он друг императора...
Ему похоже приказали, поскольку его все ненавидят то он и озвучивает то что всем не понравится . Поняли что с пенсионной реформой рейтинг обрушили . ( Тогда получается что рыжий то-же из силовиков )