Никак.
Более того, в роиссе оно вредно, ибо начинаешь понимать весь идиотизм и бесперспективность этой страны при этом режиме.
Образование нужно, чтобы потом уехать, если, конечно, нет денег на учебу в заграницах
Прочие социальные темы
Для чего нужно высшее в России объясните чайнику. Как оно помогает
Тебе не поможет.
Чайнику образование не нужно
Это как инструмент, одни умеют пользоваться, а другие нет.
Тебе не нужно... вот тебе - МЕТЛА..)
Для того чтобы в последствии стать продвинутым дворником или продвинутой гувернанткой
у убогого и быдловатого олигарха на посылках
Никак. "Не к рукам пи... да, так хуже варежки!" - народная мудрость. Это тебя родители заставляют учиться, потому что РАБОТЫ ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ!
Потому что в России не навечно такое положение вещей, что образованные люди не востребованы. Скоро всё переменится.
Начальником каким- никаким хочешь быть? Учись...
Высшее образование нужно чтобы работать на хорошей работе и зарабатывать большие деньги.
Хотя бы для развития кругозора...
для того чтобы преподам и ректорам было что кушать и на чем ездить, образование-то не бесплатное.
Современное высшее образование это не образование в принципе!
Больше возможностей устроиться на работу. Юрист может устроиться хоть юристом, хоть почтальоном, была бы вакансия. А вот почтальона в юристы не возьмут, сколько б вакансий не было.
по специальности можно устроиться только по блату или с опытом работы
для того что б хорошо зарабатывать и не кидать лопатой до пенсии, которую отодвинули, а с возрастом кидать лопатой всё сложнее.
В большинстве случаев диплом нужен для сбора пыли где-нибудь на полочке.
оно бесполезна, если не знаешь что с ним делать.
Будет возможность найти приличную чистую, хорошо оплачиваемую работу, и не быть пахарем по жизни.
Если есть высшее, ты уже не чайник, а профессионал, специалист!