Прочие социальные темы

Какая продолжительность жизни для женщин и мужчин наиболее приемлема для нашего правительства?

Илья Ведлер
Для НЫНЕШНЕГО пр-ва приемлема одно ...Чем раньше помрешь тем лучше ...что бы пенсии не платить ...отпахал свое и в ящик ...вот мечта Медведевых, Силуановых, Грефов, Набиулиных и Чубайсов в России ...а в экономике России ..правят бал именно ОНИ ...
Владимир Смирнов
Лучший ответ
с 18 до 50 лет
Здоровая и чтобы не бухали. Не важно сколько ты проживёшь, а как ты проживёшь. Больные люди чаще всего обуза для государство и не важно сколько им лет.
Олег Пупов
Владимир Смирнов Некоторые свиньями живут по жизни и не бухая ..
Резеда Мотыгуллина Инвалиды не виноваты, что они инвалиды. От этого никто не застрахован. Да вот только на ту пенсию, которую платит государство-прожить не возможно.
55-6о лет. Не больше.
ну если они работают в правительстве то жить им вообще незачем ибо 1 вред... ну максимум 1 срок, наворовал значит отдай руку на отсечение
Павел Павлов
60-65. Чтобы они всю жизнь платили 22% в пенсионный фонд и умерли при достижении пенсионного возраста.
Пока платят налоги.
18-50, чтобы на мед страховку и пенсию не тратиться.
Олег Копылов
65 и хватит. Пенсии не надо платить, на спортивные сооружения и чемпионаты больше достанется. Один раз живём, после нас хоть потоп.
59 лет 364 дня для женщин и 64 года 364 дня для мужчин.
В високосном году смерти - на 1 день больше.
Для мужчин до 59, для женщин до 64, главное чтоб до пенсии не доживали...
Те, кто не пришивают себе уродливые бурдюки вместо груди, должны жить долго !
Илья Ведлер Что-то Вы зациклились на этом :):) Неужели только от этого зависит продолжительность жизни? :) Хотя, многие певички ценою жизни за это заплатили. А мне претят эти уродливые губы, неужели есть мужчины, которым нравится целовать силикон?) Это же стошнить может.
Женщины живут на 15-20лет дольше, почему то у мужиков пенс. возраст больше... может я чего не знаю?
Илья Ведлер Ну уж не на 15-20, это ты загнул. Женщина, выйдя на пенсию, сидит с внуками, а мужчина в лучшем случае рыбачит. Вот они и хотят, чтобы некому было с внуками сидеть, и молодые меньше плодились.