Прочие социальные темы

А про какой свой жизненный опыт вы можете сказать - вот я наивная (наивный) тогда был (а)?

Ёлка :)
На "ответах" с первых дней существования проекта.
искал тогда почтовый ящик с имформатором доставки почты.
Прочитал бредовый вопросег про Украину, хотел по своей наивности
объснить афтору вапросега, что он ошибаецца и не прав)))
Но быстро понял, что правда здесь никому не нужна и аффтар
вапросека и сам знаит, что он не прав ,
просто задача у него такая- "насрать и спрятаться" )))
Весь проект серьёзна не васпринимаю, я тута чиста
паржать и пастебацца)
Олег Панов
Лучший ответ
Школьное время, юность.
любовный .
Илья Келембет
Про баб . Я их до такой степени обожествлял что сейчас с этого хренею сам . Типа девочки не какают . Книжек про рыцарей обчитался и получилось горе от ума . Потом конечно всё наверстал с лихвой . Но была вот такая наивность .
Когда-то я мотал на ус, что говорят девушки об идеальных парнях: добрый, милый, заботливый. Был именно таким и оставался девственником.

Как только понял простую истину, которой меня научил старый казанова, то сразу с девушками всё пошло на ура. Сказал он мне простую вещь: женщине нужно давать не то, что она хочет, а то, что ей нужно. А ещё - будь мудаком.

Вот и всё. Перетрахал уже мерено-немерено. Ни разу совет не подвёл.
Был нормальным (наивным) стал дЫбилом потому, что с кем поведёшься, того и наберёшься ?))
-я был наивный.. и ходил на митинги ДемФронта в 1989...))
Василий Цёшко