Прочие социальные темы

Фермерские продукты натуральные?

Вы их видели в продаже в Москве или в Подмосковье?
M@
M@ik@l
Если фермерские будут натуральными их есть фермер сам и будет, может ещё своим кому подгонит, остальное всё разбодяженное, и самим фермером и торговой бандой. Над Этими товарами воронья столько, что склюют прямо на ферме. Причём все эти норовят бесплатно. Когда это налоговая, менты, санпедмед кому платил, а там ещё и власть с потомками пожрать уважают. Тем более домашнее.
Алексей Поляев
Лучший ответ
Видели... Не всегда натуральные, и не всегда полезные...
Тетяна Густій От таких натуральных арбузов у меня жуткая аллергия и ещё от много чего, появилось то чего не было... Вот думаю это всё таки заразные комары меня так испоганили, или не натуральные продукты со всякой дурью и нитратами? (((
Это всё везут со складов. Это не из беларусси и не Тамбова. Это всё здесь делают и дурят народ
Да видели я возил картофан осенью продавал из деревни
Эдил Урусов
фермеры тоже выгоду любят. и чтобы получить хороший урожай, химию пичкают от души
Татьяна Бунина
Такие же, как и везде. Все продукты одинаковые.
Видел, покупал, ел (пил). Но не в магазинах, а непосредственно на фермах. И не в Москве, и даже не в близком Подмосковье, а в очень даже далёком. А то и вовсе за пределами области.
Многие вещи по вкусу немного не такие, как в магазинах. Отличается молоко. Отличается творог. Мясо имеет странноватый привкус. Овощи такие же. Самогонка не сравнится с магазинной.
Молоко, кстати, киснет на третий день. И если его оставить в комнате, от него отделяется сыворотка и остаётся настоящий кефир. Сладковатый и мягкими комочками. Очень приятно пьётся. Но с него можно просраться.

А вообще, не нужно это. Фермерские товары потому дорогие, что производятся кустарным методом. Если хотите пользы для организма - не читайте перед едой запутинских газет.
нет в москве я их не видел так как супермаркетам выгоднее торговать продуктами с химией поэтому я фермерские продукты приобретаю только на специализированных порталах таких как http://home-cooking.guru/ru/home или на рынках
Ты где сейчас видел натуральные продукты? Всё разбавляют и даже дорогие продукты.