Прочие социальные темы
Мне скоро 25, у меня ни разу не было парня, да и не хочется уже. То есть я даже не ищу отношений с мужчинами. Как вы
считаете, я и есть самая настоящая будущая старая дева? И почему общество плохо смотрит на таких. Ведь отказываю я парням по своей воле, потому что мне одной хорошо, а реально встречаться с настоящим мужчиной было бы для меня странно. я даже не представляю, что был бы какой-то мужик, который как идиот оплачивал бы мне вкусняшки из Пятёрочки и заказывал мне пиццу и покупал бы игрушки из Детского Мира.
Ну и что в этом плохого. Ну нравится одной, ну так и живите. Знаете как говорят, замуж надо выходить по молодости по дурости, ближе к 30 уже ума столько что уже и не хочется ни куда.
Просто тебе попадались те кому нужен был только секс.
Вас всё равно ещё две на одного ...так что всё нормально ...не придётся мужикам скандалы закатывать за измены, посуду бить об их морды для успокоения нервов ...
Памперся менять мелким ...ну в старости скучновато ...да фигня ...телефизор посмотрите ...
похоже на объявление. типа ищу идиота, который оплачивал бы мне вкусняшки из детского мира.
Маша Куренская
Вкусняшки в Пятёрке, игрушки в Детском мире, не путайте
Старой девой станешь в 45
А пока...
Под лежачий камень вода не течет.
Вообще-то у меня не было девушки до 24.
Нет, я хотел, но не складывалось.
Студенческая группа была чисто мужская, бывшие одноклассницы нашли себе ребят постарше, я даже в самодеятельность записался, но что-то и там ничего не складывалось.
Ходил на студенческие вечера, но и там стеснялся, особенно после того, как понравившаяся девушка на меня презрительно фыркнула.
Пока однажды не встретился с девушкой на свадьбе у однокурсника. Она мне совсем не подходила, но как-то мы с ней начали встречаться. Я знал, что она мне не подходит, и, судя по всему, она тоже знала. Месяца через три наши встречи прекратились.
Но у меня как включили какой-то выключатель.
Я стесняться перестал.
На танцах потанцевал с одной, не получилось, пригласил другую. После репетиции самодеятельности проводил домой одну, чувствую, нет на следующий раз пошел провожать другую.
И тетка меня с кем-то знакомила, и сестра и хотя очень часто больше одного свидания не получалось, я вдруг почувствовал азарт.
Сколько?
30 знакомств, чтобы найти себе пару.
Случались и обломы.
Как то познакомился с девушкой, вроде все на мази, провожаю ее домой, смотрю знакомый дом. Говорю: "А тут моя двоюродная сестра живет". Оказалась, это она сама и есть. Не узнал. Да и узнать было трудно, моя мать с ее матерью 10 лет назад поссорились, так что естественно я ее не вспомнил.
Сейчас, наверное, можно об этих встречах рассказ на 10 страниц написать. Не бойтесь, не буду. Заканчиваю.
В общем, на пляже, на солнышке меня разморило и я заснул.
А проснулся от того, что две девицы надо мной смеялись - мол захрапел даже.
А вечером к одной из них пристал, не смотря на ее смех. Или назло ей.
Вот так с будущей женой познакомился.
Она со мной тоже назло познакомилась. Назло парню, что ее бросил.
Прошло много лет.
С парнем тем мы пересекаемся.
Ей есть с чем сравнивать.
"Господи" - говорит она - "и как я могла встречаться с тем занудой".
А он действительно зануда.
Да такой, что с женой разошелся, с дочкой поссорился, живет один. И рассказывает, каким большим начальником он был при советской власти. услышав третий раз одно и тоже, мы при встрече с ним на другую сторону улицы переходим.
А пока...
Под лежачий камень вода не течет.
Вообще-то у меня не было девушки до 24.
Нет, я хотел, но не складывалось.
Я стесняться перестал.
Сколько?
30 знакомств, чтобы найти себе пару.
Случались и обломы.
Вот так с будущей женой познакомился.
Прошло много лет.
С парнем тем мы пересекаемся.
Ей есть с чем сравнивать.
А он действительно зануда.
Игрушки? Значит мозг ещё детский . Рано тебе .
Маша Куренская
я просто собираю барби, брелочки, наклейки, мягких животных и значки купила на рюкзачок, у мелкой недавно отжала медвежонка моего
мне 22 и мне просто не дают (
Алена Кит
Смешно ))
у меня парня и в 50 не было ни разу
на мой век баб хватает.
99% процентов женщин не в моём вкусе, к оставшемуся 1% смысла подкатывать нет тк попадается слишком редко... короче -пи... ц, нечем мне тебя порадовать