Прочие социальные темы

Как вы относитесь к казахам?

К нормальным и обрусевшим (северян)
Индифферентно
Кcения Кривоконева
Лучший ответ
Хорошо.
Erkenaz Moldabekova
А что у них 3яйца или одил глаз, что бы удивляться?
Lilia Ponomari
ой, не знаю, общался с казахскими националистами в инете, они обещали, что население РФ пополнится, если они придут к власти, причём это касается не только этнических русских, но вообще славян, кавказцев и даже корейцев, вопрос об Оренбурге и Омске будет поднят моментально, это страшно, но то, что эти националисты готовят узбекам, кошмар, это писали как молодые парни, так и девушки казахские, здесь одно время тусила АЙНА А., она сама с гордостью относила себя к национал-социализму.
А как надо? Работаю на РЖД, большая часть машинистов - казахи. Россияне. И что, теперь поезда ходить криво стали?
*tatyana *
я чудесно ко всем отношусь, когда они живут у себя дома в аулах и ненавижу косоглазые рожи когда они прутся жить в Россию..
Я из СССР, в смысле я не различаю людей по национальности...
Виталий Крылов
Нина Бурцева Чтобы различать в СССР была графа национальность в паспорте.
как и к латинице... никак. У мусульман католический шрифт... бред
Максим Зубов
Казачки нравятся.
В любой семье не без уродов ...живу в Казахстане ...в автобусе это как правило уступают место пожилым без разницы какой национальности .. даже если автобус наполовину пуст.. и в маршрутке переполненной ...встают и уступают место пожилым... а вот теперь скажите ...кто еще в СНГ этим может похвалиться ...
Сергей К
Не считаю, что стоит формировать свое отношение к человеку на основе национальности.
Отношусь ко всем умным и воспитанным людям хорошо до тех пор, пока они не докажут обратное.