Прочие социальные темы

Какими вещами из СССР вы пользуетесь до сих пор?

Отличные чугунные сковородки - прекрасно служат и с современной индукционной варочной панелью. Красивая посуда. Вилки из нержавейки не ржавеют натурально. Швейная машинка Подольского завода. Дёшева, шьёт и джинсы и тонкий ситчик. Слесарный инструмент - сверла там, метчики, гаечные ключи. Дом. Паяльник, припой и тестер. Термометры ртутные медицинские - точные и надёжные. Всё работает отлично. А кто утверждает, что только галоши делали - тот ничего сам не сделал
♥@
♥ @ Mila @♥ Sorii @ ♥
Лучший ответ
Надежда Спиридонова хороший хозяин.
Кое что из посуды осталось, магнитофон ОЛИМП-005, но этот стоит без движения - раритет.
жилье. мебель посуда швейная машина бинокль
Всё чем люди сейчас пользуются, придумано в СССР.
Олеся Морозова Не изди. Читать научись. Не придумано, а произведено.
Много чего. А главное - 80 процентов мебели и книг.
Жилье, сверла.
Жилье, знаешь ли, шкафф
Лиза Боброва
У родителей много чего. У меня наверно ничего нет кроме чугунной сковородки и та по наследству перешла
удочки
Котёнок ;-))
Квартира... сделана в СССР.. не променяю ни на какую новостройку.... Ещё есть сковородка.. досталась от бабушки - лучше всяких тефалей...
Земля, квартира, посуда, столовые приборы, инструменты, проигрыватель, холодильник, швейная машинка, компас Адрианова, сумка полевая, бинокль, фотоаппарат (в наличии, но не пользуюсь).
Надежда Спиридонова Земля, вводит в заблуждение )
Мясорубкой; -)
Посуда некоторая.. особенно вилка с ручкой под кость ..такая тоненькая... только ей и пользуюсь. Другими не могу есть ..не удобно. Зубной порошок остался 1988 года. Ну и самое главное моя хрустальная люстра... высшее качество. Ей больше 40 лет когда отмоешь как новая с прилавка... и даже все проводки родные не лопнувшие. Вот делали то.
Надежда Спиридонова Порошка сейчас очень не хватает. Классная вещь была.
Часы ,,Командирские,, Ружье ТОЗ-34,топоры, молотки и т. д)
Ruslan Mazhitov
Ничем. Выкинул весь совковый хлам
Виктория Six
Ирина Гурьянова Голодранец
Мозгами
Инна Бобровник
Посуда, квартира, частично мебель
Президентом из кгб