Прочие социальные темы
Чем объясняете опоздание на работу?
Не опаздываю.
Пробки.
Лишь один раз в жизни опоздал, тогда половина города из-за пробок опоздала.
да ни чем - не опаздываю.
))) Я уже не опаздываю, а задерживаюсь...)))
я хожу на работу по своему желанию
Был на совещании
Я бухал !
Бухал вчера,
Я опоздал сегодня на работу по причине того, что обычно смотрю по утрам мультфильм "Черепашки-ниндзя" по ТВ-3 ровно в 7:45 до 8.05 и потом выдвигаюсь на работу, при том никогда не опаздываю. Сегодня проклятые телевизионщики запустили вышеуказанный мультфильм только в 8:30, а так как в этой серии должны были раскрыть происхождение Кренга, пришлось досмотреть всю до конца, и связи с чем опоздание и имело место.
Виноватым себя не считаю
В последнее время мне напоминают
Я не работаю) Чтобы не унижаться не перед кем и не опускаться до оправданий как раз одна из наиболее веских причин.
Ой не смеши. Я раз ответил что вообще не хочу выходить на работу и задержался потому что через силу пришёл на работу. В общем начальник выгнал меня на неделю. Отдохнул. Зато отпуск был не 3 недели а месяц
Ноги не идут.
обычно-трамвай подводит иногда
встаю перед зеркалом и говорю "шеф, извини что опоздал, хоть сегодня и воскресенье, но все равно стыдно, извини"....но потом обнаглел и перестал извиняться.... и даже по воскресеньям работать.... а потом вообще, собрался с мыслями да и взял отпуск!