Прочие социальные темы
У вас есть на работе штраф за опоздание?.
И сколько он и в рамках какого времени? Есть ли исключения, такие как: опоздание в связи с серьезной причиной?
Любые штрафы на работе-незаконны. Но любое опоздание, даже минута, -это нарушение правил внутреннего распорядка, что влечет за собой наложение дисциплинарного взыскания и, как следствие, уменьшение или вообще лишение премии. Я опаздываю, но на нынешней работе это никого не волнует. Я одна в кабинете и директор в другом здании и на другой улице, он знает, но замечаний мне не делает.
Лариса Петрова
У нас работодатель делает все, что ему хочется. Работать после такого приказа совсем не хочется. уважительных причин он не признает, будь то пробка в километр или на льду зимой подскользнулся с травмой.
не - я пока ешо отмазывалась
когда я работала. я вводила. независимо от времени (хоть минута) не зависомо от причин-хоть зауважительная-100у. е., кофепитие, глазакрашение. маникюроделание-ДО начала рабочего времени
я каждый день опаздываю))
Штрафы за опоздание -это незаконно. В Трудовом Кодексе такие взыскания не применяются.
Штрафов нет. Всегда можно договориться.
Да если бы. Пытаешься дозвониться до кого-нибудь через полтора часа после начала работы - и может еще не быть на месте.
Правда, сидят часто до 8-9 вечера. Ну мне пофиг, я все успеваю за отведенное рабочее время.
Правда, сидят часто до 8-9 вечера. Ну мне пофиг, я все успеваю за отведенное рабочее время.
Есть всё-таки на пенсии положительные моменты.
Нет, нету
Нету.
У нас вообще свободный график, в разумных пределах (но у нас и нет прямого общения с людьми) .
У нас вообще свободный график, в разумных пределах (но у нас и нет прямого общения с людьми) .
Lera Lera
ух ты, а кем вы работаете?
Бегите от рабовладельцев или боритесь.
Пока штрафов нет
Есть. Но не так строго, не так много, не так часто. Я вот реденько опаздываю из-за транспорта и пробок. Тьфу, тьфу.. . Ни разу еще не наказали.
Похожие вопросы
- У знакомого на работе- покурил 300руб.штраф,поговорил по сотовому 200руб.штраф..Что будет дальше?
- Какой срок давали при Сталине за пятиминутное опоздание на работу?
- Чем объясняете опоздание на работу?
- Штраф за отсутствие маски
- Мы продали дом и с нас требуют штраф законно ли это?(подробности ниже)
- Я считал Медведева более-менее адекватным человеком.. . Он в своём уме?: ) Пишет в своём блоге, про штрафы в 500 тыс. руб!
- Попала в такую ситуацию: в обувном магазине "Centro" обвинили в краже и взяли штраф в трёхкратрном размере
- котролеры выписали штраф за проезд с проездным билетом и обвинили в мошенничестве
- За кражу в магазине на сумму 400 р. с меня взяли штраф 5 тыс. Продолжение ниже. ,,
- С какого перепугу штраф? Где такое прописано?