А не сдаётся ли вам, что все эти проукраинские флешьмобы в ДНР и ЛНр это всё же дело рук России? Почему? Потому что именно России сейчас очень выгодно сказать, мы их к себе не присоединяем, потому что вон, поглядите много людей против интеграции в Россию (они очень любят так говорить, а теперь глядите какой повод появился). России сейчас надо смыть с себя кровь оболваненных людей. Некому не интересно восстанавливать разбитую и разгромленную жопоньку, даже Украине. Дураку понятно, что на условиях "присоединяете нас в Украину обратно и мы республикой уйдём в Рф", ..никто же на такие условия не пойдёт.
На комментарии слишком подверженных чужому влиянию не отвечу, я знаю что вы ребята на работе, поэтому зарабатывайте дорогие мои сами, помогать вам не буду.
Прочие социальные темы
Вопрос для рассудительных и устойчивых к влиянию. А не сдаётся ли вам?
большая политика она сука такая, политика..
что для нее тысячи убитых жизней, ничто..
как это не печально
но образование ДНР и ЛНР было лишь всего громоотводом от Крыма..
если еще и Россия их в себя не возьмет, а в Украину они не вернутся то бедные люди просто будут жить на "черной точке" на карте
как это не печально
Ирина Вольнова
Рада что вы это понимаете я как раз там живу и меня они задолбали честно сказать... Кто может тот уже давно убежал отсюда у нас даже с документами и то проблема.
Восстанавливать разрушенную жидобандеровцами Украину Россия точно не будет, ищите других дураков. Донбассу помогать будем, а скакунам-не ждите.
Ирина Вольнова
Нам такая помощь точно не нужна.
Армянское радио отвечает:
Займитесь теми, кто вас не хочет знать.
С ними вопрос решайте в разделе Отношения
Займитесь теми, кто вас не хочет знать.
нет, не сдаётся...
и ваше влияние проходит мимо, раздражая селезёнку и кулаки...
"Следующий шаг — признание ДНР и ЛНР: в Госдуме рассказали о необходимости интеграции с Донбассом" https://riafan.ru/1145353-sleduyushii-shag-priznanie-dnr-i-lnr-v-gosdume-rasskazali-o-neobkhodimosti-integracii-s-donbassom
Что значат неведомые "проукраинские флешмобы" в сравнении с очередями за паспортом РФ?
Впрочем есть определенный стоп-лист тех, кому гражданство России не светит, возможно им только флешмобы и остаются.
Ирина Вольнова
ой всё это обычный трёп, кстати новость старая... а нам от такой "обрыгации" ни холодно ни жарко только то что самое дерьмовое, то сюда тащить и повторять будут, больше ничего...
Ирина Вольнова
Про ваш паспорт это филькина грамота (не буду объяснять почему думаю вы и сами знаете), давайте хоть вы не будете строить из себя дурачка. Бюджетников кстати его обязали получить.
Опять ты кыцка ..белены объелась... Мозг включи ..если найдёшь у себя..)
при сегодняшнем уровне информационного загрязнения и паранойи, любой бред может оказаться правдой и любая вещь, выглядящая как правда, может быть бредом.
так что хз это всё
Ирина Вольнова
То что я описала больше ни кому кроме РФ не выгодно, ясная жо-па что украина та такие условия не пойдёт
там всё российское.. не надо быть умным особо чтоб этого не понимать..
Не верю, если честно, они слишком тупые - в лучшем случае так оппозицию вычисляют
Ирина Вольнова
Почему не верите? Во что не верите?
Ирина Вольнова
кто они? Россияне? Мне они много раз уже в оправдание тут кидали что не присоединили нас вместе с крымом потому что мы якобы не все были за это самое присоединение...
Эх Киська--Киська ...не английский учи а историю ...факты упрямая вещь ...или Ты считаешь выучишь английский и вареники сами тебе в рот полетят... Россияне впреглись когда Донбасс Украинские войска бомбить стали ...Ты у кровавого пастора спроси ..это же он объявил войну Донбассу... а когда получил по зубам ..сел за стол переговоров ..а без крови нельзя было сесть за стол переговоров ???и с кем там в принципе можно о чем то договариваться ..когда там один день голосуют за президента и потом 5 лет его свергают ...когда один день Надежда Герой а на второй изменник родины ...многовековая традиция ==Паны дерутся а у батраков чубы трещат... так и будет продолжаться пока у власти (украинцы в седьмом поколении) Гоцманы--Кацманы --Турчиновы--Саракашвили --Аваковы... НО в принципе Ты правильное направление избрала ...откуда уши растут ...это все точно из Англии ...кому война а для них это бизнес...