Прочие социальные темы

В каких странах Западной Европы бесплатные детские сады?

В Германии даже платных и то сильно не хватает.

У меня там есть один знакомый, он сам украинец но в этих евромайдановских делах не участвовал и вообще он родился в Каз. ССР.
Так он взял себе жену из Украины.
У неё во время этих евромайдановски событий так попу бомбило, типа"Вот мы вна Украине боремся за лучшую жизнь, за евроинтеграцию, чтобы у нас всё было как в Европе, а русские злодеи, не дают нам жить как в Европе"
А теперь после того как пожила в Германии какое-то время поняла что они в ЕС не очень то и нужны. Она родила дочку и никак не может найти для неё место в детском саду и потому не может пойти ни учиться не работать, хотя она у себя вна Украине училась в институте, не доучилась вышла замуж, думала в Германии сможет доучиваться, но ей просто тупо не с кем дочку оставить и видит она что приходится ей стать домохозяйкой, а ей-то в украинском институте в моск накакали что в Германии она сможет очень запросто доучиться и сделать головокружительную карьеру.
Ога, держи карман шире, в Германии и своих карьеристок хоть пруд пруди, прям только её и ждали.
Им нужны те которые хоть как-то поднимут рождаемость в Германии.
G. N.