всё началось в Египте несколько тысяч лет назад...
сегодня функционирует лагерь смерти в Мариуполе (Украина)
на стадионе, кодовое название "библиотека", люди - книги...
Дахау, Освенцим, Библиотека...
Прочие социальные темы
Какие страны, кроме СССР и Германии ещё строили лагеря смерти?
япония и другие страны азии
А где в СССР были лагеря смерти?
Иван Остренко

Не прав, на первом месте США, потом Герания, а Россия никогда не строила.
Иван Остренко
На острове Нарген в Каспийском море, близ Баку был расположен крупный лагерь, в котором содержались военнопленные солдаты и офицеры турецкой (преимущественно) и австро-венгерской армий, а также интернированные граждане российского, персидского и турецкого подданства. В 1915-1916 годах через Нарген прошло около 20 тысяч пленных (с учетом 1917-1918 годов - до 25 тысяч).
Практически все. От Азии и Ближнего Востока до Африки и Южной и Северной Америки.
в англии начали строить первые лагери смерти
СССР не строил лагерей смерти
...хотя в вашей бурсе учат по другому
Лагеря смерти были только в Германии Там ставилась цель именно уничтожение людей. Работали газовые камеры. Так что не неси бреда. про СССР. Где ты еще газовые камеры видел? Придурок зомбированный.
англия (бурская война), сша (тут без комментариев про индейцев и китайцев), нидерланды, франция, италия, япония... Да замучаюсь весь список рисовать, рука отсохнет... В СССР не было лагерей смерти, хотя специально для вас я бы устроил... желательно по японскому варианту... можно и по французскому, если они вам так нравятся
Лагеря смерти, т. е. лагеря где происходили целенаправленные массовые убийства в промышленных масштабах были ТОЛЬКО в нацисткой Германии.
Буры
Япония, Камбонджа при карсных кхмерах, Китай, наверное в Африке полно случаев, Северная Корея и еще много стран
Лагеря смерти придуманы США и британью и внедряются везде для сокращения численности населения на планете
Их подсосы..