Прочие социальные темы

Может ли общение вызвать чувство брезгливости ?

До тошноты, причем самой натуральной
Тлектес Жунусова
Лучший ответ
мерзкие слова - главное, что вызывает брезгливость.. .

и совсем неважно, что их вызвало
нормальный человек, тем и отличается, что не позволяет мерзости поселиться в нем....
Сплош и рядом. Даже на ответах.
Настя Сандюк
когда начальство с нами, подчиненными, общается, оно показывает брезгливость к нам особенно на людях
Yra Novikov
Если общаешся с унитазом!
Даже просто наблюдения могут вызвать брезгливость, а что уж говорить об общении....
Асем Сансызбай
запросто
Ирина Ф
конечно может.
Aнастасия Рябая
Да, у меня так много раз бывало. Один раз пришла в гости к подруге у неё сидела ещё одна её знакомая, она была такая приставучая... меня отвратило, и ещё много раз так было, только другие случаи!
элементарно!
Если визави неопрятен, от него плохо пахнет, он СИЛЬНО пьян, говорит заведомую чушь.
В основном, это относиться к малознакомым людям. (потому, что долго с такими людьми общаться не хочется)
Иногда такое бывает без этих причин.
ДА, мой начальник, например, разговаривая со мной, пальцем пытался извлечь из зубов остатки пищи, как вам.
Я думаю ДА!
Ещё как!
К не счастью да! А как хотелось бы, чтобы общение между людьми было достойным, уважительным!
если честно чувство брезгливости... к кому? он бомж? он урод? за что? он зануда?... у тя тож может хата сгореть... тебе в лицо могут кислотой брызнуть (иногда что самое обидное случайно).. так и тебя жизнь может в рамки поставить.. . ни что не вечно... важно помнить это!!!! а сдругой стороны... зачем ???помнить пока ты вверху.. . внизу тя никто тож самое не пожалеет... вопрос не так прост как кажется....
от человека зависет.
Конечно. Пример, проект "Ответы", где 50% таких...
может. значит люди не твои--поменяй круг общения. Ты выше их.
Ксюша