Прочие социальные темы
Как вы относитесь к деятельности Явлинского
Я знаю как поднять экономику России, но не скажу! Вот выберете президентом, тогда сами увидете. Вот такой он презерватив, который ни хрена ничего не умеет.
Я не вижу результатов его деятельности.
Поэтому скорее никак, но он мне симпатичен.
Как родители его сокурсницы по универу. за которой он ухаживал 3 года. Эта семья дипломата с богатой квартирой и остальными ништяками в элитном доме центра Москвы сказали дочке, что этот львовский еврейский мальчик-приспособленец и имеет корыстные цели и выдали умницу дочку за арабского шейха, если чо. Позже Гриша нашёл-таки дурочку с московской пропиской и имея непомерные амбиции в 90-е годы не поверил Березовскому, что ему не светит пост президента потому. что он еврей, пошёл на выборы, где с треском провалился. Ну. что более 20 лет его дети живут в Лондоне в купленных доме и квартире напротив королевского дворца писать не буду-может подарили ему это, ведь на зарплату депутата такого не купить. И это не считая квартир и домов в России.
Негативно !
как к маргарину: ни вреда, ни пользы!
крайне негативно!
Как к возне, ничего общего с конкретной ПОЛЬЗОЙ для народа не имеющей. Оппонировать и параллельно делать что-то необходимое и нужное стране и народу - этому яблочники до сих пор так и не научились...
Как к мертвецу, который из гроба встаёт только на выборы
Светлана Галицкая
)))
Who is it?
согласен с ольбац - импотент
не понимаю чего он так боится.