Прочие социальные темы

Ваше мнение о программе Г.Явлинского по выводу страны из кризиса

Г.Явлинский предлагает предоставить максимальную возможность для индивидуального жилищного строительства: предоставить зем. участки, ссуды за счет Стаб.фонда, и т.п. Индустрия строительства стимулирует и поддержит производство стройматериалов, сан.техники, обеспечит занятость в этих сферах. И поможет решить проблему жилья. (Статья в одном из последних номеров "аргументы и факты")
Обычно, то что Грише давали делать реально - обычно удавалось. Самый яркий пример - Правительство национального доверия Примакова в 1998 году, которое вывело страну из кризисаю Идею выдвинул Явлинский!... Но потом об этом придворные СМИ постарались забыть. Ну и плебсу рассказали, как из кризиса страну вывел папочка Пу...;)
Валера ?
Валера ?
49 484
Лучший ответ
программа изначально была не бесспорна, а сейчас она не жизнеспособна.
Бернард Шоу, вам слово: Если у вас есть яблоко и у меня есть яблока и мы обменяемся этими яблоками, то у нас так и останется по яблоку. А вот если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обменяемся идеями, то у каждого будет уже по две идеи. Так вот на второе Явлинскому не приходится расчитывать.
Вранье.... В самый последний момент он опять.... воздержится! Одни слова и то, на дальних подступах....
Ирина Тимошина
Ирина Тимошина
71 723
Это здорово! Земля вблизи городов вся продана. а покупателей для дальнейшей спекуляции нет из-за кризиса. Теперь за счет гос. бюджета, эта земля будет куплена по астрономическим ценам, откаты, взятки чиновникам и прощай кризис, только не у народа, а у "генераторов реформы" и чиновников.... ((((((
V.
V.g. ........
49 047
Прочитаешь, уписаться можно.
Александр Ким
Александр Ким
49 006
снова про 500 дней чего то насочинял?
.D
. Den .
28 669
Специалисты просчитали, что всех нуждающихся в жилье обеспечить жильем невозможно! Просто не хватит в стране строительного материала, а приобретать за рубежом - в разы увеличить стоимость 1 кв. м. Так что то, что предлагает Явлинский, это на время обеспечит работу определенному количеству людей, а ТАКЖЕ позволит опять разбазарить государственные средства. В строительстве всегда было море приписок при составлении смет и калькуляций. Чаще всего получалось- дом (коробку) построили, а остальное за счет людей. Земельные участки сейчас, кстати, тоже ого-го стоят!
Гришка жжет. Не первый раз обещает манну небесную.
болтовня, трёп.
Все они п-дары и верить им нельзя, уже доруководились уроды всех рангов и мастей, разворовали державу!
В молодости, этот придурок, лежал в псих больнице. Якобы - косил от армии. Но, видимо, не от этого он там лежал, вот и бредит, до сих пор.
На кап. строительство нужны деньги . Их щас никто не даст.
НЕ верю.
Нет смысла развивать только одну отрасль. Если кругом будут толпы безработных соотечественников и незаконных мигрантов, то строителя дома несколько раз обворуют, вывезут недострой прямо с фундаментом, а потом совсем зарежут.

Похожие вопросы