Прочие социальные темы

Риторический вопрос:Что выбрать карьеру или личную жизнь?

Павел Observer
то что сердце говорит
Болотина Евгения
Лучший ответ
Жизнь длиная, на все времен хватит.
Личную жизнь еще можно как-то наладить, с карьерой сложнее... Поезд ждать не будет..))
Вика Нор
и то и другое. Одно другому не помеха
Юрий Хижняк
любящих людей... они все поймут и простят.. с меня конечно тоже причитается..)
Doctor Dred
карьеру в личной жизни или личную жизнь в карьере
Что ближе!
Лика Колобова
Чтобы ты не выбрал со временем будеш жалеть что не сделал наоборот, поэтому особо не комплексуй всё равно любой выбор правильный.
Jenek Ten
карьера успееться личная жизнь важнее
Татьяна Ким
Что Бог даст.
трудно сделать для себя такой выбор, советы давать легче, но обе эти вещи человеку необходимы, несчастный карьерист это так же хреново как счастливый безработный, решать все равно тебе
Елена Филобок
В идеале, конечно, должны гармонично сочетаться личная жизнь и удачная карьера. Но женщина ведь не ломовая лошадь. Поэтому каждая должна решать для себя, что ей ближе и чего она сама хочет, к чему душа лежит.
Юрий Лютиков
Сказала одна мудрая мама своему сыну: " Женись, сынок. Холостому плохо везде, а женатому только дома. "
Риторить на эту тему можно много, но делать нужно так, как вы сами решите, всё равно потом пожалеете. Не умом, так сердцем.
Для женщины это очень серьёзный вопрос. Как павило женское счастье на работе-это то же одиночество! Женщина бывает счастлива в семье, недаром Господь сотворил женщину в помощницы мужчинам. Вы себя лучше знаете и конечно же сделаете для себя всё правильно. Удачи!