Прочие социальные темы

Смысл в проведении опроса во время эпидемии если поправки уже приняты?

Спектакль для мировой общественности.
Мол смотрите, все честно)) Они САМИ проголосовали.
Ваня Иванов
Лучший ответ
Rushana Garifullina ДА ВСЯ НАША ЖИЗНЬ РУССКОГО НАРОДА МНОГО ВЕКОВАЯ КЛОУНАДА ТАК КАК ДЕ - ФАКТО и ДЕ - ЮРЕ МЫ СССР НО К ВЛАСТИ В 1993 ГОДУ ПРИШЛИ УГОЛОВНИКИ ПРИЧЁМ ХИТРО А АРМИЯ СССР ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА ПРИКАЗ ОЧИСТИТЬ МОСКВУ ((ОНА ТАК И НЕ ВОШЛА В МОСКВУ А ПОЧЕМУ А ПОТОМУ ЭТО БЫЛИ УЖЕ НЕ ВОЕННЫЕ СССР А РЫБЫ А НЫНЕ ЕЩЁ ХУЖЕ )) \\\ КОРОЧЕ РФ_ИЯ ЭТО БАНДИТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ И ЕЁ КАК И ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЖДЁТ БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ ВОТ ТОЛЬКО НАРОД ГЛУП \\\\ ТАК ЧТО ОТБОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ \ ХУНТА У ВЛАСТИ А НАРОД НЕ ИМЕЯ ОРУЖИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТУПО В ЗАЛОЖНИКАХ... ЭТО НЕ СТРАНА А МИР СОШЕДШИХ С УМА ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ БАРЫГ А КОНЕЦ ВСЕГДА ОДИН И БЕССЛАВНЫЙ ...Я ЛИЧНО ВЕРЮ ТОЛЬКО В ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ МИР БЕЗ ТРУСОВ И ПАДЛЕЦОВ САМ ТАКОЙ
нет смысла
Это тенденция однако.... повышение возраста пенсионного во "время эйфории ЧМ по футболу" , теперь" опрос в эпидемию"....тенденция .;-/)
неизвестно состоится или нет это мероприятие. возможно. отложат по времени.
Алёна Мудрык
Мероприятие запланировано значит надо провести. Чинуши стойкие наши бойцы,))))))))))))))))))))) а с ними якобы Дмитрий Куликов Михеев Сергей Владимир Соловьев "очень умные телеведущие" (хамы по своей сути)
Странно.
Vova Brenich
И до эпидемии смысл искать не надо было, показуха правит бал....
Для галочки - типа - мы же вас спрашивали....
Сергей Шпак
Чтобы потом сказали "вы же сами выбрали".
Так и выборы у нас смысла нет проводить- наши голоса ничего не решают.
Но мы же под демократию косим) - надо!
Nata Malk
Смысл пороть раба или заставлять целовать зад барину в том, чтобы быдло знало своё место. Если кто-то из быдла помрёт - это для господина не проблема.
так пандемия - это только прикрытые! люди заняты массовым скупанием бумаги и гречихи, им некогда вдаваться в такие тонкие подробности.
Для процедуры требуется проведения референдума, пандемия препятствует его проведению!
Собирать людей в людных местах глупо, а решение протолкнуть нужно!
Варианты протолкнуть:
1. Обычный режим (препятствие пандемия)
2. Онлайн голосование (механизм не отработан)
3. Перенесение по срокам (не хочется так как задумывалось обтяпать в кротчайшие сроки)
4. Отмена совсем (не для того задумывалось что бы отказаться)
5. Введение ЧС на территории (правила игры меняются, полный карт-бланш)
Алёна Мудрык чего гадать на кофейной гуще?
Деньги выделены, возможно, уже и распилены. Но надо как то отчитаться
Мнение народа нужно спросить.
Игорь Зикеев
Пусть будет, как в ЛО.
Дык демократия же у нас такая.
Юрий Чичков
Получить согласия, чтобы потом не было кривотолков.
надо, чтоб позорище было красивым
Смысл всегда есть, а выгоду нужно искать.
А с народом посоветоваться?
Без всенародного голосования поправки не вступят в силу https://www.rbc.ru/politics/14/03/2020/5e6cb5999a794718e8a2e628
Но голосование вполне могут и отложить на лето, хотя за 7 дней досрочного голосования и в период эпидемии проголосуют
Николай Осинський Поправки уже приняты,
Nata Malk Не отложат. Слишком затратно поддерживать рубль. А после голосования уже можно не сдерживать рубль - цель достигнута.
Это просто информирование