Прочие социальные темы
Не выходить сейчас на улицу это бред?
Как вы считаете
Я только пришла обедать.
как можно сидеть неделю не понимаю. Травка вылезает, у меня в саду крокусы цветут, форзиция распустилась первые цветочки. Красота. Жизнь проходит, а нас как собак упрятали в ящик. Безобразие!
Люда Лящук
да куле я всю жизнь дома сижу
Люда Лящук
я ипал эту улицу на это быдло угрюмное матюкающееся глядел пашло оно накуй
Люда Лящук
хатя есле щас дествительна люда мало то и быдла меньше, можно прайтись канеш в такой ситуёвине грех не пройтися
Сания Айманбетова
а сад не жилой? Там нельзя сейчас жить ?
Я пожалуй посижу дома! А так только тебе решать !
Выходить всё равно приходится - на работу в общ. транспоре ехать и в магазин за продуктами. А именно там и самый высокий риск заразиться...
Что же касается сейчас, потом - какая х... разница? Я вижу, тебя не пугает эта болезнь...
это защита
Татьяна Ершова
Тогда и без этого короновирус, тоже не надо выходить, потому что можно заразиться кучей всего, гриппом, орви... Туберкулез
Чем больше сознательных людей, тем быстрее это всё закончится.
Нет, что здесь бридового
не выходить без острой надобности - лучшее решение для того, чтобы больных людей (орви\пневмония\корона) оказалось меньше и уж тем более погибших на этом фоне.
в нашем городе так точно
желательно ещё недели три продлить карантин и всё будет нормально
ваще покуй мне сказал батюшка у меня ангел хранитель так шо паипать ваще бротан))) да я сам выхожу куле все ходят, людей как обычно примерно хрен знает
На улицу необходимо выходить. Потому что меня опередил чел с ответом выше)))
Он правильно сказал - воздух это всё.
Моя кошка-старушка только за счет дачи и свежего воздуха дожила до 20 лет.
А так бы загнулась в городе от выхлопных газов. Тоже гуляла, правда замерзла, но вместо меня пусть сидит путин. И сидит долго.
Он правильно сказал - воздух это всё.
Ну как же не выходить то.
Гулял сегодня вдоль Невы, красиво, народа нет почти. Кто встречается, на нервной почве стали здороваться. Я им отвечаю.
В масках насчитал 5 человек всего. Остальные нормальные люди. У нас солнце яркое, тепло. У черемух листочки первые. А по телеку все пандемия да пандемия.
Всё, завтра беру своего племянника бледную немощь, и мы едем гулять за город, выйдем на 65 км, там чудесный сосновый бор. Вот там и пробудем до вечера.
И всем советую: дома имунитет слабнет, вы теряете силы, толстеете. Идите пешком просто так, бесцельно. Сделаете 2 дела: похудеете и подышите кислородом. А вирусы оставьте американцам.
Выбор есть, тебе решать...
Бред. Мы сегодня уже нагулялись с ребенком, выпили водки .
Ребенку купила мороженое. Парк закрыт, поэтому покрутились на пятачке, но все -равно на солнышке весеннем приятно. И цветочки уже цветут.
Будто и нет никакой пандемии.
Люда Лящук
ска алкашка старая
Алексей Тихонов
Цветами закусывали?)
Скоро услышишь "копай бункер и запасайся тушёнкой"