Прочие социальные темы
Так тебе продолжает казаться, что эпидемия коронавируса это бред?
За сутки от короновируса во всем мире умерло 5 тыс человек. Это не бред.
Бегемот Благородный
умерло или погибло?
Как окажешься подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких, так и узнаешь какой это бред. А потом и нам расскажешь. Если откачают, конечно...
Мы-Прагматики и Реалисты.
От простого гриппа умирает 650 000 ежегодно - никто и не вякает! Далее считаем от рака, от Инфаркта и так далее !
конечно
Придумай тест на обычное ОРВИ и протестируй всю планету. Окажется, что половина населения планеты больны и основная часть даже об этом не знает--ходит на работу и заражает. И в результате кто то умрет от осложнений, как умирают каждый год тысячи
Да нет.
Так оно и есть
Если это так, то режиссура тянет на "кавалера орденов Оскара".
Олег Шерпаев
оставьте В. В. Путина в покое.... он многое сделал, делает и будет делать во благо постсоветской России...
Он не Царь России.... И не надо с него требовать больше того, что он может!!!
Благодарю за понимание+
Не. Всё затянется до 2024 года
Эпидемия не бред. Вирус опасен тем, что он новый. Отсутствует иммунитет у населения, быстро распространяется по миру, отсутствуют лекарства, прямо воздействующие на коронавирус, развиваются тяжелые осложнения с летальным исходом, длительный инкубационный период (сейчас говорят о 14 днях), возможно течение заболевания в легкой форме и при этом заражение большого количества людей достаточно быстро.
Недорогая страховка от коронавируса. Следует купить для себя и для всей семьи. Действует во всех регионах РФ. Защитите себя и тех, кто рядом: https://fas.st/l-UJq
Почему сразу бред? Вирус действительно есть и он быстро распространился по земному шару. Основная проблема: а вакцины то нет. И лечение сугубо симптоматическое. И можно реально уже говорить об естественном отборе! Кто сильнее, тот и выжил. И это факт. Хотя есть случаи выздоровления и людей, которым уже стукнуло 100 лет! Помимо крепкого иммунитета стоит еще отметить и уровень медицины. Китай с 1.5 миллиардами за 2 месяца справились с вирусом и сняли карантин. Но и люди строго соблюдали карантинные мероприятия и активно укрепляли иммунитет. Вот и получилось, что число смертей на количество зараженных не более 2 процентов. Поэтому пьем минисан Д - витамин д как раз и помогает иммунитету. Не забываем о витамине С, правильном питании и следить за личной гигиеной: носим маски, перчатки и моем руки. Авось и понесет...