Прочие социальные темы
Чтобы в России при Пандемии появились маски и качественные тесты, обязательно нужен Сталин?

что-то не так в управлении и производстве, привыкли всё покупать на стороне
Наоборот нужно режим сносить .только в демократии маски дают бесплатно, если ты забыл, выйдя на улицу ( Израиль )
Ольга Атабадзе
Маски это совсем не панацея от этого вируса
Нет нужно просто усыпить бездельников и истеричек. Таких как ты
Тебе сколько масок нужно чтобы сидеть дома если ты будешь знать что от маски можно заразится и что она эффективна всего 2 часа и на улице нужно дышать свежим чистым воздухом, а не через маску на которой вирус и он погибает только при температуре 92 через 15 минут и стирать ее бесполезно! Может лучше все маски приготовить персоналу, который будет тебя лечить, чтобы он мог их через 2 часа утилизировать или как что бы заходил раз в сутки в палату! Вот изготовлением масок и заняты все кто может шить даже КАМаЗ!
Георгий Зюбко
маски можно кипятить, как раньше кипятили бельё, для обеззараживания
Для того, чтобы бороться в пандемией надо было с самого начала не кричать УРА, если не знаешь что будет дальше. А надо думать всегда на опережение с самого начала, учитывая печальный опыт других
Алексей Банченко
Ну дело обычное, человек всегда готовится к прошедшим неприятностям. Ну а готовиться ко всему сразу что может и не может быть, так это не жизнь будет.
Виктория Гуторова
Обычное дело в таких ситуациях говорит о скудном уме
То есть пока тебе под зад прикладом не стукнут ты не понимаешь?
Ну ...можно и Гитлера ..Он тоже умел наладить производство в экстремальной ситуации .
нужны депутаты, которые бы не радовались божьему наказанию европе и сша, а успевали закупать маски пока было время и деньги. а то ведь у Бога настроение может испортиться
Хочешь жить в нищете и в страхе ...Придет опять антихрист к власти опять мирных христиан начнет расстреливать и церкви крушить ...А ты будешь лебездеть от страха пред ним отказываться от Христа ...И за так ишачить на голодное пузо....
Андрей Зиновьев
Сталин принял страну с сохой и 300 приходами РПЦ, а сдал с Бомбой и 1000 приходами РПЦ.
Нина Горбачёва
Американские кино хроники тебе в помощь все церкви запущены кресты покошены ...Да я и сам видел это все крышы пробитые окна выбиты кресты сняты ...Откажись от бога сними крест зачем коммунисту бог для него бог это Сталин и Ленин....
При нём о них ни кто даже не подумал бы
Нет, если Путин отрастит усы, всё наладится !
Их сшить не надо много ума
достаточно кадырова
в чечне маски есть во всех аптеках
Мечта дураков это мудрый дядя, который придет и все наладит и всех накажет. А ну еще маски раздаст и победит коронавирус.
На Украине пошли другим путем и вырастили стратегический запас туалетной бумаги методом экономии))
Нужны врачи типа Пирогова, Мечникова, Сеченова.
Алёнка Небольсина
при Сталине и врачи были нормальные
не можешь лечить едешь валить лес