Прочие социальные темы
Есть смысл носить маски из за пандемии
Ну чему быть тому не миновать, ю
Кому вы задаете вопрос, здесь вирусологи не сидят, а кроме них никто правды не знает.
я в последнее время вижу дур баб.. если чё сама дура баба.. в херне пластмассовой ездят.. ну ту которую при педикюре одевают.. типа забрало вниз.. шо это?))) тут и эта маска не спасает.. а это забрало сварщика на хрена))))
Так как это навязывается-не имеет. так средства защиты вообще применяться не должны. поэтому и результата их применения нет и не будет
Мудачье поперлось летом отдыхать-купаться в Турцию, приехали с заразой. И опять, и снова. Хоть в лоб, хоть по лбу.
Абсолютно никакого, эти маски от пыли а для вируса это как для человека ворота километр на километр, частицы пыли больше намного и для них эти маски. Что же вы люди стали такими что задаёте такие вопросы на которые и детё ответит?!
У меня мать после перестройки болела туберкулезом
оттого что чихнули . Вы думаете после закрытия
многих учреждений здравоохранения в Москве не стоило
уже давно маски рекомендовать? Я прекрасно понимаю
что даже платочек на лице как делали мед. сестры
в америке и то что то да даёт. Другое дело что постоянное
ношение маски тоже тяжело и лучше не впадать в
крайности и например чередовать с вифероном мазью
на нос.
Есть, снижает верояность заражения окружающих тобой