Прочие социальные темы
Какой смысл носить маски? чем они помогут от вируса?
смысл в том чтобы во 1-ых ты тратил на них деньги чтобы носить и чтобы штрафовали магазины если будут обслуживать людей без масок, я купил 3 маски (3-я маска за 30р из метро одноразовая уже 3ий месяц, капнул в местах приклеивания этих ушек герметиком и ношу не парюсь...) а перчатки купил в автомобильном или строительном магазине... обычные за 25р с пупырышками, а не полителен таскаю....
Маска на вас поможет окружающим не заболеть от вас. Ваша мокрота при вашем кашле останется на вашей маске.
Вырабатывают дисциплинированность при реальной защите
во время возможной бактериологической войны... ИМХО.
Но люди мрут реально, вот что настораживает.
Федот Лешкевич
Мрут при осложнениях... от последствий! Многие не замечают, хотя и заражены.
Не брызгаешь своей слюной на других.
Ничем
Удобная везчь, можно язык показывать, гримасы строить и собеседник ничего не заметит.
вся эта "пандемия" бред беспредельщиков, бесящихся от своей безнаказанности во всё новых извращения разорения страны и геноцида населения...
учёные сказали своё слово, даже российские академики - у каждого в организме десятки штаммов корона вирусов, поэтому никакое объективное тестирование не возможно и тем более вакцинация,
а продажный президент со своими подельниками верно служит мировой мафии ...
ххххххххх
вон голикова на днях просралась:
ххххххххх
вон голикова на днях просралась:
Светлана
вон голикова на днях просралась:
-"15 июля вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что в России выделено более 100 штаммов коронавируса. Она отметила, что в стране разрабатывается 26 вариантов вакцин от коронавируса, и, судя по результатам исследования, их начнут применять «в скором времени».
"сложности могут возникнуть с определением того, активен ли вирус или уже подавлен иммунной системой организма. «Если тесты неудачно выбирают антиген, они могут заметить остаточные следы других вирусов»"
"в случае имеющихся симптомов заболевания лучше несколько раз сдать анализ"
https://news.mail.ru/society/42592578/?frommail=1
Каждому жителю России по своему штамму корона вируса и по своей вакцине!
Распилим на короне 10 годовых бюджетов!
Светлана
возовский пидop орёт - 1 день назад, источник: Известия
ВОЗ сообщила о рекордном суточном приросте случаев коронавируса
ООНовский - ООН: эпидемия коронавируса грозит голодом для миллионов
Смысла нет! Это маски шоу! Маску должен носить больной. при кашле, чихании, орании изо рта капли выскакивают. А если в общем= если иммунитет слабый... ну куда ты денешься? Видели когда Путин посещал больницу и надевал жёлтый защитный костюм? Во! Вот это защита!
У а чем ошейник помогает собаке? =)
- Видимость же надо создать, особенно - у нас...
Ну как минимум ты, будучи больным, не заразишь окружающих, ну или по крайней мере маска снизит риск.
Они нужны если сам больной чтобы других не заражать
Чтобы красивее выглядеть
Помогут.
Игорь Кутовский
Чем? Марля пар пропускает
Владимир Решетов
Поздно.
Я работаю с 4 мя академиками медицины и дтн.
Игорь Кутовский
Перец иди учи размеры! милли, микро, нано, пико
Игорь Кутовский
Зачем заставлять носить 99% и кто заставляет сближаться на капли изо рта?
Владимир Решетов
Чепуху не неси.
Смысла нет в обычных масках, вирус очень маленьких размеров в сотни раз меньше пылинки а семейство коронавирусов ещё меньше по размерам чем вирус гриппа а поры в масках иногда пропускают даже пыль или посмотрите просто сквозь маску на свет так для вируса это все равно что для нас в дверь войти, кроме того вирусы выделяются также при дыхании и разговоре и не только при кашле или чихании, поэтому маски это лишь вымогание денег и финансовая поддержка производителей а также кто их продает
От мразей защититься з,