Прочие социальные темы

Почему в России не продают огнестрельное оружие?

потому как в стране ПОЛНЫМ-полно НЕАДЕКВАТА!
живущего животными ИНСТИНКТАМИ!
ТОЛЬКО пожрать и ПОСр-ть!
изредка- перепехнут-ся!
Александр Пак
Лучший ответ
Сынок, в России продают прекрасные многозарядные карабины, нарезанные под ланкастера. Валят от сотни метров до трехсот с оптикой. Разрешение на приобретение как на гладкоствол, переобучение не нужно, охотничий билет вобще бесплатно
Коля- Цыган
А ружья и винтовки разве не огнестрельное оружие, не ?
Настя Шаркевич
Сергей Козюбенко Попробуй купи вначале, а нарезное автоматическое или пистолеты ?
На каждом углу магазин Охотник, иди и покупай.
Артём Новиков
Власть и ее охранка обкакаться могут.
Konstantin Stekolnikov
Как это не продают? :-) Вот тебе пожалуйста - покупай любую винтовку, если деньги есть:
https://www.kolchuga.ru/internet_shop/oruzhie/nareznoe_oruzhie/
Ігор Микита
Продают.
Дебилоиды бы друг друга перестреляли, население России за месяц бы вдвое сократилось.
давно пора, нарезное..
Meirzhan Slamkhan*******
юный падаван или только спустился с гор или так плохо владеет русским, что не может сформулировать вопрос.
оружие продаётся. и гладкоствол и нарезное. не продаются только пестики и автоматическое. но автоматическое, даже в любимых штатах падавана продают не во всех местах. но этого он не знает)
Яндекс поиск - набери три слова в таком же порядке -
Охота
Оружие
Магазин

Посчитай количество ссылок, и обрати внимание на технические параметры их "ассортимента" -
95 процентов это именно огнестрельное.
Причем среди них есть и реальные ! -БОЕВЫЕ - !"стволы', лицензированные для спорта
начиная от пистолетов Глок и Че-Зет, и заканчивая снайперками Немецкой полиции и Военных из НАТО.

А если человек - идиот не знающий законов или не желающий их соблюдать - ему просто по уровню интеллекта иметь оружие нельзя и опасно
Почему же? Еще как продают.
Денис Сергеев
в сша продают и там очень серьёзную милицию набрать можно
Ульяна ***
Кто тебе это сказал? Продают, только не всем желающим.
Чтобы не приходили в школу наигравшиеся в шутеры подростки и не устраивали стрельбу по одноклассникам! Как в США что ни год - то в очередной школе стрельба с жертвами! Нам такого не нужно.
И так, вспомнить например "стрельбу по македонски" в аптеке аптечной сети "Ригла"
государство не хочет терять монополию на насилие
Знай истину холоп без оружия жизнь барину в удовольствие. Холоп с оружие. И нет барин.