Прочие социальные темы

Что думаете про ситуацию в США? Все эти протесты надолго и к чему приведут?

Трамп последний президент.
Aleksandr Voynez
Лучший ответ
Там такое не в первый раз и США всегда справлялись с трудностями.
Леваков нужно ставить на место и тогда все будет хорошо.
После выборов все закончится . В ноябре
приведут к тому, что окажется, что больше не с кого требовать долг в 24,1 трлн $
^ Ольга ^
я не думаю а знаю.. но пока это не должно вас отвлекать от дела.
Там уже прибавилось 40 миллионов безработных. Безработица 25%. Если население не сменит власть на народную, то они просто терпилы, а не свободный народ, как они там полагают.
Макс .
чем дольше, тем лучше
При развитой экономике, высокой производительности труда, достаточно работающих 10% остальным пособие, как неспособным к труду. Это устроит все конфликтующие стороны.
Иван Иванович
НасРать.
Оля Бирюкова
Сто раз отвечал - были эти протесты и раньше, и 4 года назад, и в 8 году. И ничего, все стало как раньше.
.
Полторы сотни лет назад в стране была даже гражданка и что? Смерть валюте и государству? Нет.
Дарья Швецова
Мне ещё и за них думать?)
Сами долиберастились-сами пусть и разгребают...

ПС не исключаю вариант ЮАР...
ППС а по уму-Трампу ввести ЧС и угомонить всех... но ему это тоже выгодно)
США справятся.
В США во многом все наладиться, а вот какие последствия от этого будут, скоро мы это узнаем. Я думаю вся нагрузка придется в первую очередь на Европу
сша в этот раз устоят, но раскачивание основ уже идёт.
такова судьба всех империй
Нет