Прочие социальные темы
Неужели так здорово было в СССР, что на каждом углу за копейки продавали мороженое из натуральных сливок?
правда.

Да как тоу меня сомнения в натуральности этих сливок. Тем более, что пальмовое масло стали закупать ещё в СССР. Да и комбижир это советское изобретение. Сегодня за такое можно и сесть.
Виктория Пивоварова
Что такое комбижир?
У нас из натуральных сливок было три вида в стаканчиках с разным содержанием тех сливок и сахара
и потом еще два вида шоколадного и весь этот социалистический беспредел максимум за 18 копеек
и коктейли молочные с сиропом по 10 копеек - сука тоталитаризм
И воду пили из одного стакана
Виктория Пивоварова
и не болели вирусом?
У меня в поселке колбасу раз в неделю привозили, бабушка в 6 утра очередь занимала-кто не занял тот не купил ((
Все верно. Китайского сухого молока и пальмового масла в то время не было.
Потом приехал Невзоров и все испортил своими репортажами о барыгах и спекулянтах
Откуда знаешь, что из натуральных? Так то итальянское намного вкуснее
Марина Андреева
Не тянете Вы на оракула, грамотей малолетний.
Виктория Пивоварова
Пилея, разве вы не видите, что я не ЗНАЮ, а спрашиваю.
Молочное за 10 копеек, сливочное за 12 и пломбир 14. Примерно так. Самым вкусным было "Эскимо" за 28 копеек. И сливки натуральные. Сейчас такое примерно мороженное в Белоруссии. Жена белоруска, ездили туда несколько раз. И видно, что в Белоруссии молочные продукты делают из молока - ферм с коровами полно. А у нас коров не видно - зато сметана, кефир, молоко, сыры и прочее в магазинах завались.
Больше показухи, а на деле огромные очереди
Новое поколение этого уже никогда не увидит . О чем тут говорить . Надо учиться жрать химическое дерьмо и лечить изжогу от этого .
Меня тогда еще не було в проекте. Не могу ничего сказать толком))
то была страна сказка