Прочие социальные темы

Вот эти куриные яички (именно они) в июле стоили 89 рублей - сегодня прихожу - уже 119, не хило так, сразу почти на 30%

От принятия поправок я ничего другого не ожидала как-то.... А у вас что подешевело и на сколько?
Karina Erikova
А у нас рубль подешевел!
Вера Крошихина
Лучший ответ
Это - яйца. А вот, яички, это совсем иное. В медицинских колледжах, именно с этого обучение медичек начинают - разницу объясняют.
Mikhail Kharenko
Karina Erikova Те же яйца, только в профиль
Мария *********** У кур нет яиц.
Дима Тимонин Уже все поняли что здесь заблудился проФессор
Ксюша, а не спрашивала у продавцов причину подорожания?
Камилкин ..))
Karina Erikova Здравствуйте, Женя! Как дела?
Камилкин ..)) Отпуск это хорошо. Тем более, что после такой работы. вы герои. Это без сарказма. Этот год, год МЕДИЦИНЫ. Готов в ноги кланяться.
у богатых свои привычки
только из магазина -42 руб
Karina Erikova Наверное ты питаешься отходами, Андрюша
Вчера в Ашане 2 десятка взял по 58р десяток.
ЕКБ
А ни чего, что они стоят вобще в два раза дороже, чем настоящие "деревенские" с рынка?
Яички в штанах, а покупаете в магазине вы яйца! У нас например в магазине яйцо первой категории 59 р., в палатках от птицефабрик прилично дешевле. Яйцо к зиме дорожает по той причине, что куры начинают меньше нестись, а спрос на него не падает никогда!
сегодня они по 56 ...и большие а вчера были по 46 но очень маленькие
Karina Erikova Маленькие были по 36))
я не беру такие дорогие, деревенские это домашние, а это все вранье это с завода из под кур и цена им должна быть максимум 60 р. за 0 категорию
везде по разному
Жиль Де Рэ
При капитализме ни что никогда не дешевеет, потому что это противоречит всей его концепции - ты не в СССР живёшь.
Руслан Усачев
Karina Erikova А при социализме никогда ничего не бывает в продаже!
Кур можно и на балконе держать. Вспоминаем 90-е! Чтобы подготовиться не так много времени осталось. Дальше только хуже будет, пока Путин у власти.
У нас например 5 кур и петух. Немного возни - и свежие яички каждый день.
Так что вариантов только три. или переходить на натуральное хозяйство, или терпеть дальше и покупать дороже, или всетаки прекратить терпеть и выразить недовольство Путину и его шайке по примеру соседних стран!!! Выборы через 4 года.
Наденька Глухова Свежие яички у тебя каждый день в штанах. Кур на балконе, на другой балкон свинку, на подоконнике помидор с огурцом - пять штук за сезон. Голодающие....
Наденька Глухова Плохо вам будет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Не думаю, что тут есть связь, даже с учетом моего отрицательного отношения к поправкам
В русских магазинах крупных разводят людей.
А Вы больше Путина и демократию поддерживайте, ещё не то будет....