Прочие социальные темы

Крымский винзавод "Массандра" выставлен на торги за бесценок?

Стартовая цена составит 5,3 млрд рублей.
Новому владельцу достанутся тысячи гектаров виноградников, производственные мощности, сельскохозяйственная техника, здания и помещения общей площадью почти 1 млн квадратных метров, сам бренд и крупнейшая в мире коллекция вин, насчитывающая более 1 млн бутылок.
Выставлен для конкретного покупателя. Остальным можно не беспокоиться.
Boris Pullo
Лучший ответ
русский человек всякую хрень не пьет он только хлебное вино пьет
Alexander Lukyanov
На аукционе за бесценок ничего не продаётся. Неужели ты настолько глуп, что этого не понимаешь?
Ссылочку дай. Спасибо. Потока сознания не надо.
Ahad Kukiev
Алексей Кригер Ссылками не торгую.
Потоками сознания угощаю от широты души...
Ahad Kukiev Понятно
Массандровские вина это бренд Они всегда отличались высоким качеством и даже некоторые были лучше французских .Скорее всего это делается умышленно, чтобы досталось кому надо
Ксюша Рыбак
Очередной провокационный (не цензурное слово), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Их цель лить любой негатив в адрес России регулярно и постоянно.
задушили налогами. дожали.
Это жлобство от совка, надо продавать за 1 рубль, исходя из конкура программ развития... а заводик этот Греф себе наметил, по мнению местных
Увы, скупать чет в Крыму стремно. Предприятия под санкциями., да и владелец попадает под них. А хата то его в Монако, Майями.. Сомневаюсь, что найдется желающий ..,даже за такие деньги.
Хотя ..,виноградники можно уничтожить, а землю распродать по клокам.
Ксюша Рыбак Да ничего подобногт .Очень даже выгодно На санкции вобще мнолгих наплевать
Капитализм...
P.
Pelmesha .
Давно пора! Я бы 51% Сбербанка который выкупил Путен вернул назад владельцам с доплатой! Так же как в 90-е! ;)
Наличие собственности у населения или госдурства РФ это совок! Все должно принадлежать хорошим людям, из хороших стран!
Денис Татарлы
Ксюша Рыбак Покупайте Мы потом национализируем
Хозяин кто сейчас?
Артём Ромашов
Алексей Кригер Администрация Крыма.
аукцион же. стартовая цена такая, реальная может быть в десятки раз выше
J@mbul R@hm@nov Или ниже
Дай угадаю... Опять продадут иностранцам ?
Роман Носов