Прочие социальные темы

Что у русских получается лучше, чем у немцев? Я не про войну, а про науку, технику, экономику, социум...

Олег Латышев
Наверное, у немцев никогда не было таких духовных скреп, как у нас)))
Татьяна Сумарокова- Голубева
Лучший ответ
Дети красивые, а то что руками делают, никуда не годится.
Иван Ударцев
Диана Мекебаева Но то же самое про приебалтов можно сказать.
Брать Берлин, защищать Москву.
Немцам жить-то осталось лет 100, скоро (с исторической точки зрения) через
Бранденбургские ворота будут ходить в основном арабы, афганцы, негры, турки... У немцев средний возраст более 44 лет
Саша Блохин
Ainura Uspanova Немчура тоже алканавты
Освоение космоса, атомная энергетика, лучшее в мире вооружение, лучшие в мире продукты питания, лучшая в мире культура ( балетные школы, художники, писатели), вообще мне ногой чего, писать лень...
Евгения Спыну
Олег Латышев Лучшие в мире продукты питания? А поподробнее можно об этом?
Олег Латышев Да и про лучшее в мире вооружение тоже интересует. Чем оно лучше американского того же интересно
Из недавнего - вакцина. Кроме этого, напомните, имя какого-нибудь немецкого космонавта. Название немецких самолётов? Известные виды вооружений, которые Германия продаёт в мире? Немецкие поисковики, переводчики, антивирусы и пр. продукты ИТ? Про культуру - балет, про спорт - хоккей, синхронное плавание, фигурное катание, гимнастика.
Колян Кубаенко
Олег Латышев Pfizer - частично немецкая вакцина

Список космонавтов Германии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_космонавтов_Германии

Остальное лень гуглить, но уверена, что если поискать, то тоже есть
Лить Cristal и Chandon Moët,
Andrey Belousov
Что ни возьми - все лучше...
Ох
Охотник
делать ремонт этой самой техник.. даже если не получается-то есть казахская сварка
Да, в России технологии более развитые. Немцы сильно отстают.
Олег Олег
Брюс Рас"пизд"яй Более развитые в Китае
Олег Олег Нет, Китаю до России еще очень далеко. )
Оружие. Про всё прочее не буду - всё прочее не критично. Даже такие серьёзные отрасли, как атомная энергетика.
а как называется немецкая вакцина?
Александр Литуев Вакцина, разработанная немецкой компанией BioNTech и американским фармацевтическим концерном Pfizer - первая разрешенная в декабре 2020 года к применению в ЕС и первая официально одобренная ВОЗ.
предпочитаю китайского производителя, других нет...
быть холуями
Петь в церковном хоре, получая больше шансов на участие в различных телепроектах, включая Евровидение. Жалко, что у нас таких групп как "Les Humphries Singers" (кстати, тоже выходцы из церковного хора!) у нас до сих пор не появлялось, так как наши девушки из церковного хора любят заморачиваться с запудриванием мозгов простым (вроде меня) людям разговорами о "серьёзных отношениях", а у самих совсем другие планы - это участие в телепроектах, богатые папики, дорогие машины, гламурные тусовки. Ведь церковный хор это ОСОБАЯ КАСТА, они ни с кем НЕ должны контактировать. Ведь выше упомянутая группа смогла добиться успеха только благодаря тому, что они никогда не заморачирвались с запудриванием мозгов "серьёзными отношениями", а занимались только СВОИМ делом, понимая, что они ОСОБАЯ КАСТА