Армянское радио отвечает:
При такой низкой производительности труда, как в России надо производить модернизацию производства и наращивать интенсивность труда.
Лишь после стабильного роста можно предполагать сокращение рабочего времени.
Сейчас это ни к чему, кроме как падению объёмов производства, снижению жизненного уровня, росту цен и массовому обнищанию населения.
Если медведеву тяжело работать, собираясь на заседания совета безопасности пару раз в месяц – пускай едет в Геленджик, достраивает гостиницу и живёт там всю оставшуюся жизнь.
Прочие социальные темы
Введение четырёхдневной рабочей недели. За или против?
Илья Купцов
там Слава запутался помогите ему https://otvet.mail.ru/question/224053829
Почему бы сразу не отменить работу полностью? Вполне очевидно, что властям выгодно, чтобы никто ничего не делал и все поскорее вымирали. Для этого такое изобилие праздников выдумывается, выходные создаются из ничего. Чего уж мелочиться, лучше просто раз и навсегда запретить всем работать. Все равно к этому придет рано или поздно.
Откуда вдруг такая уйма свободного времени? Не верю
Против !
лучше 7 часовой рабочий день
"sweet" "girl"
Лучше пятичасовой.
почему нет, если зарплата останется прежней ?) я -ЗА!
только я не думаю, что работодатели, особенно в бизнесе, будут платить ту же зп за сокращенную рабочую неделю
Илья Купцов
или хотя бы пятидневной. вопрос давно назревал в думе
Это тихий пьяница Медведев предлагал, Преследуя свои личные интересы. Ему двух дней на выпить, похмелиться и проспаться маловато стало.
В принципе - за, только вот чем три выходных занять - не знаю.
Мне как пенсионеру все-равно)
Увеличить пенсионный возраст и уменьшить рабочую неделю это ли не лицемерие
Детеринг Дор Сай
+) бред сивой кобылы. считают людей за баранов
Это сказка. Причем глупая.
Платить то будут только за 4 дня
лентяям лишь бы не работать)