Прочие социальные темы
Вы в курсе что ФСБ на вас сейчас смотрят?
Конечно. Поэтому я перед экраном поставил картинку с голым задом и смотрю через дырочку!
Ему делать больше нечего?
Да и хрен с ними они на меня я на них....
Пользуясь моментом, хочу передать своим фсбэшникам привет! Вам, скорее всего, очень забавно за мной наблюдать - стараюсь, чтобы вы не скучали!))
Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся. Роберт Льюис Стивенсон ТДВ это сортир со свободой слова. " В сортирах гадости писать традиция не нова, но согласись, е.. на мать, что только здесь свобода слова" Вынужденный притворяться интеллигентом, может материться, порядочная быть распущенной, а распущенная казаться порядочной и высоко нравственной Мы пишем, что думаем, цензоры удаляют мат, изучают общественное мнение и составляют на нас досье кто какую опасность представляет: террорист, оппозиционер, педофил, извращенец и так далее, за псевдонимом не скроешьсЯ, на каждом досье цветной значок о степени опасности. Как говорит товарищ Жванецкий" Одно неосторожное движение и ты отец". А здесь "Где порой не взвешенного слова хватит, Чтоб навеки замолчать". Это и щекотит нервы и поднимает адреналин, одно слово и ты подсуден, а у господина лишняя звезда на погоне. "О, бездна богатства, мудрости и знания Бога! Как непостижимы Его решения и неисповедимы пути Его!" (Библия)
Ну лишь бы не ослепли от моей неземной красоты)))
Они смотрят на крупных рыб, у кого бы что да отжать а так ты им нафиг не нужен.
Ксюша Васильева
Я разве сказал что я им нужен?
в курсе, саам сайт является видеокамерой.. то есть на тебя постоянно смотрят
Если это так, я очень рада . Значит хоть что-то будет посеяно в их душах !
помнится дежурили мы как то под Мариуполем в 2014 году, приминировали дорогу - а по ней раз и буханка с фсбшниками поехала и наехала на мину, ну ноги водиле и еще одному оторвало, остальных 3 в салоне наглухо, водилу пришлось обезглавить - вот тебе и ФСБ ))