Прочие социальные темы

Почему кроме галош, как известно, в СССР ничего путного не выпускалось?

Алина Ломакина
ерунда. всё выпускали. посмотри на авито товары ссср
Светлана Жданова
Лучший ответ
Потому что кто то сболтнул глупость про эти калоши, а вы повторяете
Видимо школу ты прогулял и понятие гипербола ( литературная) тебе неизвестно.
Армянское радио отвечает:

Для тех, кто не умеет лапти плести, отвечаем: в СССР производилось всё , на уровне мировых стандартов и выше.

Пример путного - В. В. Путин, который сумел остановить падение России в пропасть и сделал её сверхдержавой.
Никому ничего подобного ещё такое не удавалось.
Валенки еще.
Isa Janabai
ну тебе виш галоши только достались ...
Arthur Pog
Ну это не так ...У меня осталось очень много посуды еще с советских времен .. Жаль что таких сковородок больше не делают, на них ничего не пригорало .. тефлон отдыхает
Зинаида
Тебя вот беспутного выпустили- петросянишь теперь как путин.
Игорь Тесленко
Алексей Кобиков Привет. Я у тебя ответ не крал)
Просто клава мелкая, пока наберу, полдня проходит.
Ээээ, а водка?
Настя Данилова
Потому-что в стране нужно было строить больше жилья
Юрий Чаплыгин
Юрий Чаплыгин И отдельно для сибирских просторов
А щас даже открывашку для консервов не найдёшь - докатились.
Советском Союзе всё делали от души если галоши то они пропускали воду если водку то оно было безалкогольная
Danil S
Николай Балабанов ври, ври, да не завирайся))
Перед кроме ,?))
это не правда, дома до сих пор остались вещи, сделанные в СССР, всё дело в том, что гражданской производилось катастрофически мало, т. к. всё сжирал ВПК, дефицит ТНП, стал одной из причин краха этой державы 20 века.
София Полякова
Вика Сатановская да шо вы говорите
Урмат Кубанычбеков Дефицит порождал достаток - денег было много, а барохла мало.
Потому что это только вы так думаете.
В Советском Союзе делали петросянов.
Если кроме галош не было путного ни чего, значит и петросяны не стоят тех сперматозоидов, из которых они производились.
Соглашусь в одном, презервативы плохие выпускались. Вот и нарожали вас таких, сами ничего делать не хотите, зато с дивана воевать научились.
Mereke Zhangabulov
Урмат Кубанычбеков Зато, уже тогда проверялись электроникой.:)
Урмат Кубанычбеков А теперь головы "этих" ни кто не проверяет.