Прочие социальные темы

Почему в РФ так много хамов

Почему в России так много хамов, несчастных женщин и мужиков, которые завидуют успешным и от зависти еще больше становятся гнилыми, пишут гадости успешным людям? Неужели не понятно, что за свою жизнь каждый отвечает сам и никто не виноват в том, что ты неудачник
будешь тонуть, спроси, кто руку помощи подаёт,
вдруг он неудачник.. ))
Виктор Фадеев
Лучший ответ
Александра Бугакова Не понятно к чему это. Типо я такая плохая, что считаю что есть неудачники? Так по факту. Я не говорю, что неудачники плохие люди. Я говорю что среди неудачников много гнилых, которые только и умеют, что завидовать
Виктор Фадеев простое замечание, а ставит в тупик?
а какое вам дело до неудач?
не по фрейду ли оговорочка?
Хамы - это опора нынешней российской власти.
Спасибо что ты не такая . Вся такая успешная, вся такая "никаквсешная" и в клозете, наверное, мармеладом облегчаешься с запахом индентичным натуральному ...На тебя лишь уповаю и молится буду .
N..... K.....
Александра Бугакова Я стараюсь, зай:)
Хам сын Ноя.... значит спаситель человечества.. в отличии от говноплюющей и брешущей хохлофауны...
Вы сами ответили на свой вопрос. Безответственность, безнаказанность, низкая культура воспитания, как у некоторых здесь, на ответах.
Воспитывать некому.
Виктор Босенко
Во время совка началось
Такое везде, не только в РФ. Причина в воспитании, когда навязывается зацикленный на материальном образ жизни. Посмотрите на современную культуру и воспитание, они проповедуют: добейся, иди по головам, кто сильный тот и главный, если не ты - то тебя. Вырастают целые поколения людей, для которых это становится главным стержнем в жизни и ничего другого не существует для них.
Вторая причина - это не стабильность в обществе, когда не существует рабочих методов решения проблем и людям приходится опускаться на уровень не цивилизованного общества, а первобытного, действуя инстинктами.
@&
@lana &&
Случай был во дворе молодеж 13-17лет распивали пиво, вышли жельцы дома сделать замечание в хамской форме, подростки достали пистолеты и открыли стрельбу на поражение, вот так хамов становится меньше

Вызвали полицию, подростки скрылись
Россия - богатая страна с бедным населением. Более 20 миллионов людей у нас живёт за чертой бедности, а доход примерно в 17 000 рублей фигурант расследований Навального считает доходом среднего класса.

Давно известно, что где бедность - там преступность, злоба, отчаяние, ненависть. Стоит ли удивляться тому, что, как поётся в одной известной песне, "Россия для грустных"?
Александра Бугакова Это понятно. Но опять же. Ведь каждый живёт так, как может. Как хочет. Никто не виноват в том, что живёшь бедно. Делай что-то с этим. Разве нет?)
Все платёжеспособные и интеллигентные люди давно покинули Россию. Остался один сброд и это голый факт.
Александра Бугакова Ну не все. Но многие покинули, да
Экология плохая...
Хм, это такой банальный и однобокий вопрос, что я тебя считаю неудачником на интеллектуальном поприще
Eduard Cherevko
Александра Бугакова Щас бы за фейком прятать своё лицо и писать такие вещи) я тебя считаю неудачником по жизни)