Прочие социальные темы

Как можно восхвалять Николая 2-го, который утопил в крови тысячи людей на площади?

Он не тиран, он тряпка. Ему сказали он, отдал приказ. А я в детсве ещё мультфильм смотрел "Анастасия". Мой прапрадед был кулаком и я ненавижу Ленина. Но вот этот человек, просто муд*ак.
восхваляют только скудоумные, которые берут пример с бога, совершившего, согласно Библии, миллионы убийств и актов садизма
_ .
Лучший ответ
Вохваляют не сколько его, а только временА При нём, царская империя достигла пика развития и могущества (статистика СССР сравнивает с1913 г. ) А Ленин это не только Ульянов, а и человек который так или иначе "перевернул Землю" (в любом случае исторически великое событие ) и создал могучий (до поры) Советский Союз.!..
Лука Лукич
Так тогда вообще никого нельзя восхвалять по вашей логике. И Ленина нельзя, и Сталина и Брежнева и Ельцина и Путина. Да чтож такое!
Борис Петров
Татьяна Демьянова Так я и не васхваляю никого из тех, что вы перечислили! Нельзя нельзя говорить. У нас типа свободная страна. Единственного человека, из известных, я бы восхвалял маршала Жукова. Но он не политик.
об этом не принято говорить хахаха
Олег Горький
люди же восхваляют ленина с большевиками, которые утопили в крови миллионы людей, развязав гражданскую войну против своего народа
Сколько погибло на площади и сколько убил тот же Сталин или Ленин
Борис Петров Не слышал такого. При Сталине люди жили хорошо, население страны росло, несмотря на войны. Сейчас без всякой войны вымираем. Значит это все пропаганда про Сталина. Понятно, что жадные буржуи, которые сейчас у власти его не любят и логично что они очерняют сталинский период и его достижения, потому что сами могут только воровать а не создавать. С ними все ясно. Судить надо по результату а не по болтовне.
Николай Москвитин Посмотрите поисковик сколько репрессировал сталин
Истотрии на крови строилась. Николай второй не был таким ужасным, как тот же Ленин. Хотя Юльянову памятники до сих пор стоят. Сталин был вообще, нашим Гитлером. так-что Романов был так, цветочком. Да и то, что он отдал команду расстрела, под сомнением.
Людмила Жарова
А я трансов восхваляю и чё?
Денис Мандур
Лука Лукич ;))) ой ты гой еси, добрыймолодец; ())))
да он с Матильдой занят был. смотри фильм Матильда. и элиты протухли ещё и поражение в войне было
Мой прапрадед был кулаком и я ненавижу Ленина.
Где связь, малец ? ))))
Андрей Дудник
Татьяна Демьянова Малец у тебя в штанах. Следи за метлой, зубы проесрешь. Я много кого ненавижу, но мочить кучу народа, которые к тебе не с войной идут, это гнидовский поступок.
Да они оба конченые, один ослабил, второй развалил.