Прочие социальные темы

Какие азиатские племена были в Европе?

Zhanar Dyusy Upovа
Финно-угорские. Их потомки и сегодня проживают в Европе. Это финны, саамы, марийцы, эстонцы, чуваши, венгры и многие другие.
Белый Тигр
Лучший ответ
Османы дошли до Вены...
Zhanar Dyusy Upovа Это да. Но Османы и азиаты - спорно
Zhanar Dyusy Upovа Как и венгры. Уже нельзя же их назвать азиатами или болгар. Они и пришли на эти земли и не имели ярко выраженные азиатские черты
Азы и я? Или Асы? Азы Бога Ведаю...
Это как считать? Монголоидов тогда ещё не было в Азии, а Европа не переехала в Венею. Китай-города были только у праславян.
Julia ..♛
Много. Одни Гунны притащили ссобой кучу племён. Потом булгары, хазары, половцы, монголы. Все оставили своё наследство.
Алексей Бахчёв
Гунны, сарматы, скифы, монголы и многие другие. В Сибири раскопки показывают племена людей, похожих на европейцев.
Артём Мальцев
гунны.
Арийцы - это выходцы из Сибири
Sherzod Mirzaev
Zhanar Dyusy Upovа Но насчёт существования их, как я понимаю вообще споры ведуться. А может их и не было?
Весь ближний Восток в Европе сегодня и пол Азии.
Zhanar Dyusy Upovа Офигенно. Но вопрос не о том
русские... укра... а, нет, цэевропа
Inna Fidrik
Европа вся произошла от азиатских племен, тк во время Великого Переселения Народов толпы этносов ринулись из Азии занимать места в Европе.

90% европейцев - по факту ассимилировавшиеся адаптировавшиеся азиаты.

Более того, 100% всего населения планеты - втч и азиаты - происходит от негров, тк человеческая цивилизация пошла из Африки.

Тут на местах уже в Европе азиаты нагрешили с неандертальцами, потому в генах каждого европейца есть 2-5% генов неандертальцев.

А в Азии - грешили с денисовским человеком, и там такой же процент его генов.

Единственные, у кого чистая человеческая кровь нашего вида homo sapiens 100%, без примеси обезъян - это негры. Как ни смешно.

Так что вся эта расовая теория о превосходстве европейской расы и исключительности ее дерьмократического режима выглядит довольно смешно на фоне фактов.
Я Моя