Прочие социальные темы
За что можно сказать спасибо коммунистам?
Хотя бы за моральные принципы, Типа. Человек человеку друг, товарищ и брат. Сам погибай, а товарища выручай! Учится, учится и ещё раз учится! Дети- наше будущее! и ещё множество принципов нормального человеческого отношения!
Что они в 1991 наконец свалили с Олимпа власти.
Alek M
А те кто пришёл, разворовали почти всю экономику, 2-ю экономику после США, доставшуюся им от СССР, а люба страна без собственной экономики -чужая страна, закрыто десятки тысяч предприятий, сейчас почти 8 илн. безработных, 30 млн. работающих живут за чертой бедности и т. д. так вот господин либераст.
За пионеров-Будь готов!
за счастливое детство
Именно коммунистам?
За построение второй экономики мира. За выигрыш в ВОВ
И давай не путать коммунистов и членов КПСС
•~°°~• «Не Помню»
коммуняки все одной мазью мазаны.
Андрей Соболев
а в чем разница?
за Мавзолей
Что они проср-ли 2МВ.
Они показали всему миру, как НЕ НАДО делать:))
За плохой опыт
Пока рано - они не ушли ещё навсегда в дверь с надписью "ВЫХОД"
Казахам и украинцам есть за что говорить... но они забыли подарки коммунистов. А вот России наоборот ...не спасибо надо говорить ...
За соль и боль, и выбитые зубы еще не все заплачено сполна.
верной дорогой шли но повстречали моисея со своими
за паразитов артистов и за паразитов спартсменав и их балельщикав . .за директаров и их рабов . за ельцина за сталина . за тюремну систему .
Alek M
Никак из дурдома пишешь? Тебя вно не долечили.
За науку. Теперь многие знают, что коммунизм это утопия.
При коммунистах секс не монетезировался поголовно.

•~°°~• «Не Помню»
врёшь, Машка молотила за трёшку и питухов было навалом возле Большого театра.
За то что хотели как лучше, и многое получилось (а не только "как всегда"), не смотря на ошибки.
Спасибо за то что при СССР жил среди людей, а не среди волков-пардон человеческом сообществе построенном на здоровой типа конкуренции.
за то что уничтожили крестьян . с землёй работать желающих нет, чем и пользуюсь на всю катушку
За то, что взрывали скрепы в прямом смысле!

За всё. За ваши образования что вы хоть читать умеете, а не вас учили ваша папаша с мамашей полуграмотные. Больше не за что. Но хоть и на этом спасиба большое.
Ирина Задорожная
Батя у меня работает на КАМАЗе за 30ку и бухает постоянно
за развал СССР.
За ресурсы. Отхватили и удержали, невзирая ни на что.