Прочие социальные темы

Без шуточек по возможности,высока ли вероятность что в 2022 будет

Масштабная война между рф и укр/сша ? или ближайшие годы все таки ничего такого не будет . очень уж много разной информации не понятно до конца ...
США не сунутся.. а войне неоткуда взяться..
мы же братья!.. нас с цветами на Украине встретят..
Кристина Белоконь
Лучший ответ
Акбопе Бекбенбетова ну о чем я и говорил половина мне отвечает что не будет половина что точно будет... и не понятно вероятность больше что Будет или что НЕ будет...
Украина уже 8 лет воюет. Не надоело спрашивать, когда Россия на войну явится?
Акбопе Бекбенбетова у меня на украине никого нет я за нее не переживаю особенно... а вот если будет война в россии вот этого не хотелось бы
А тебе зачем?
В плен собрался что ли?
Акбопе Бекбенбетова может собрался может не собрался тебе зачем это знать?
Напряженность высочайшая! Но надежда на победу здравого смысла всё же есть...
Vasil Makimov
Невозможно же просчитать реакцию сумасшедших.
Если Украина нападет на Донбасс - то ответка прилетит.
Если не нападет - то так и будет держаться в напряжении
Seyran Gevorgyan
США и Британия чисто случайно эвакуируют свое посольство. По совпадению поставив тонны оружия и инструкторов. Может решили омрачить успех от китайской Олимпиады украинским жареным мясом, как в 2008?
На Донбасс привезли тяжелую артиллерию, РСЗО крупного калибра, готовы экипажи для бронетехники, штурмвые группы и заградительные отряды из американских ЧВК
Бросит ли Россия 600 000 граждан РФ на Донбассе без защиты? Нет
Будет ли война между Россией США? Тоже нет, она слишком скоротечная.
Вика Бутырина
Михаил Гордиенко Все для нагнетания делается.
Так же, как с ковидом...
Я не знаю, что у него в голове, возможно да, а возможно и нет.
Это зависит только от РФ. Вторгнется РФ в Украину, значит будет. А успокоится кремль и разойдутся полки по домам, значит не будет.
Не будет, бункерный ультиматумщик обкакался по всем фронтам. Нато ему конкретно дало понять, что на понт их больше не возьмешь, даже предложило напасть, чтоб он сам потом прочуствовал ответку.
Полный крах Кремля.
Конечно пропаганда сейчас будет с пеной у рта утверждать, что это очередная победа обнуленыша. Он предотвратил войну!!!
Erkenaz Amangeldi
Вероятность 50%
Anara Baylyyewa
Акбопе Бекбенбетова такая же как вероятность встретить на улице динозавра?
Та не будет ничего!
Но напряг будет поддерживаться...
Julia Bogdzel
Вероятность практически 100%. Украина получила боевое оружие и инструкторов, войска НАТО начинают сосредотачиваться в Польше, Прибалтике, Румынии . Спасти может только "белый лебедь" например Германия резко выйдет из состава НАТО
Акбопе Бекбенбетова ну про поставки оружия инструкторов это я видел да... и все таки может это показушничество ?
Высока. в кремле уже назначили дату украинской "провокации" и своего вторжения на "защиту" донбассцев.
также как было с шамилем басаевым, который якобы напал на россию и спровоцировал вторую чеченскую войну. в дагестан он пошел не просто так, а после ликвидации федералами двух сел - чабанмахи и карамахи. басаев туда пошел, наплевав на масхадова, который сказал, что он идет в ловушку. все было рассичтано так, что он не мог не пойти. а дальше объявление: "ах! шамиль басаев напал на россию!".
Lea Le
Высока. Зеленский же полный придурок. Он даже не Парашенко.
Елена Шамова
в сша назревает системный экономический кризис, как 30е а может даже мощнее, в этом или в следующем году будут большие изменения
США может рискнуть использовать НАТО как последнюю относительную карту, но не знаю что это даст, может как то оттянет
Условно против США сейчас Россия, Китай, Иран, Индия это 5, 1, 18, 3 экономики мира и много других стран которым США в своё время насолила
С США сейчас ЕС как её сателит, но у них там и своих проблем хватает, да и намечается раскол, не все решения США поддерживает так же Германия
Daff Sumlin
Акбопе Бекбенбетова то есть, вероятность войны есть в 2022...просто столько они там воду боломутят а сейчас особенно и войска подвозят и обучение проводят и технику оружие завозят... или все же это дорогая показуха может быть
Вероятность мировой войны очень высока. Только вот пинд. осы похоже как обычно кого то подставят а сами вмешиваться не будут.