Прочие социальные темы
Зачем доукомплектовывать армию, если потерь нет?

потери есть. на войне не бывает без потерь. вот только число их мы узнаем еще очень не скоро .если вообще узнаем.
Афигеть у тебя фотографии оригиналов документов. Шпион, что ли?
Эллина Лутфуллина
При этом не на бланке и без печати и ЭЦП.
Ольга Калинина
Ваши сами сливают, есть база всех военнослужащих рф на территории Украины.

Войны без потерь не бывает.
Смешной фейк... "Для служебного пользования" в общем доступе.)) А "Совершенно секретно" есть?))
Ольга Калинина
Есть.
Кто сказал, что нет потерь?
Ольга Калинина
МО рф, ну там типа только санитарные потери, и всего пару погибших
больше на фейк похоже .там резервы стоят возле границы и их даже не задействуют .
Ольга Калинина
Стояли... Уже все у нас
Ну я и не такое напечатать могу в Ворде.
Ольга Калинина
И базу всех российских военных на территории Украины тоже сделаешь? Если есть хоть один знакомый ваяка, проверь https://www.documentcloud.org/documents/21280272-orcs
с хохлатого сайта липу взял? UKR.NET
Была информация на брифинге Герасимова . 498 убито, 2500 ранено с российской стороны . С Украинской стороны 7800 убитых .
Так что жертвы есть и о них говорят .
Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков рассказал о ходе спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.
«В течение прошедших суток бомбардировочной и штурмовой авиацией ВКС России уничтожены 158 военных объектов на территории Украины. 7 марта высокоточным оружием большой дальности выведен из строя аэродром военно-воздушных сил Украины Озерное в районе Житомира. Истребительной авиацией ВКС России в воздухе сбито два МиГ-29 и один Су-27 военно-воздушных сил Украины», — сообщил Конашенков.
По его словам, выведены из строя 2 украинских дивизиона зенитного ракетного комплекса ПВО С-300, 3 самоходных огневых установки «Бук М-1», 4 пункта управления, 2 радиолокационных станции, 9 складов боеприпасов и 11 районов сосредоточения вооружения и военной техники.
Так что жертвы есть и о них говорят .
Потери есть, в соотношении примерно 1:6 - погибая, российский военный забирает с собой шестерых бандеровцев .
Бля, а КТО будет охранять возвращённое?
Роботы воюют, люди ресурс ?))