Прочие социальные темы
ВВП великий политик?
какие достижения.где экономика.где уважение в мире итд.одна пропаганда
самый великий
истественно
к нему на поклон регулярно ездят даже враги
..
очередной клоун билеты купил
Ведомство канцлера Австрии Нехаммера сообщило, что он посетит Москву 11 апреля
..
очередной клоун билеты купил
Наталья Кулабухова
Это называется политика,если ты не знал.
Даже Чикатило был великий ....маньяк .Это к вопросу о величии тех же Гитлера,Пол- пота и т.д.
а вот ты примитив, но рассказал бы о себе поподробнее. Хотя бы о форме ушей поведай
Наталья Кулабухова
А чё я?
Наталья Кулабухова
Надаели уже дешевые протитутки.
Как я пишу тем, кто пытается обгадить нашего ВВП:
ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПУТИН - ПОТОМУ ЧТО МАШИНЫ ВО ДВОРАХ СТАВИТЬ НЕГДЕ!
Забыли как при ЕБН или Горбаче было - вытащил страну из такой ямы!
Только пенсионерам нужно помочь, конечно. Это минус.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ.)

При Путине нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании; Вооружённые Силы так сильны, что враги могут рычать и лаять, но не нападать. Да, другое время. Но Россию Путин получил разрушенную, почти какой её получил Сталин. Однако он избежал террористического управления страной. А вот после Путина придёт новый Хрущёв (будем ананасы сажать в Сибири)?
Наталья Кулабухова
А почему не Сталин:D
у него ВВП страны маленькая и падает постоянно
как Ельцин, Горбачёв
Без всяких сомнений !
Даже не нужно печатать все паспортные данные )
А в чём по вашему величие заключается? В развале экономики, упадке национальной валюты, зависимости от сырьевого сектора, в коррумпированной системе, в деградации и обнищании российского народа, обречённого на вымирание? Хотя это проблема не только ВВП, а непосредственно касается всей страны.