Прочие социальные темы

Вы довольны ценами на продукты?

Только идиоты довольны ценами
Нормальные и адекватные каждый день их видят, что они не снижаются
Светлана Филатова
Лучший ответ
У нас в Латвии - да, вполне.
Я что мазохист что бы быть довольным,работаю теперь только на унитаз!
Владимир Ухов
Нет,я хочу чтобы чёрная икра и севрюга подешевела !
Alex Tomas
нет, конечно, арманьяк Marquis de Montesquiou 1934 уже 200 тыс. руб стоит
Уважаемый!
Я доволен, я доволен.
Мне давно пора худеть!
И влиять на то неволен,
И придется попотеть
На своей земле - трудяге,
Чтобы было ЧТО поесть.
Цены подросли и не красивы. Картофель за 68₽ гниёт на третий день, томаты 180...300₽ вроде можно есть. Спагетти 160₽, дороговато. Повидло 90₽, пока терпимо. Яблоки 170₽, мятые, залежалые. Бананы 99₽, можно есть. Не понял про Ибупрофен в аптеке, теперь 600₽. Стоил 32₽.
Сахар, на складе 65₽, раз в неделю. Стоил прежде 36₽. В «5» сахар раз в месяц, 95₽, но ценник на полке постоянный.
Куриные грудки 290₽, филе 400₽, майонез «Провансаль» 150₽.
Коньяк средний по стоимости 550₽. Соль... Не нашёл. Горошек зелёный, банка, металл, 115₽. Чай 100...300₽, кофе 105...390₽. Шоколадки 44...200₽. Порошок стиральный 3...5кг 600...1100₽.
Это в Самаре.
Гришина Анна
Нормальные цены:
Пиво 0,5л 56 руб
Сода 30 руб
Паста зубная 56 руб
Сметана 10% 0,3л 60 руб
Кофе арабика БИО 250гр 240руб
Огурцы свежие 140руб/кг
Йогурт 125гр 30руб
Хлеб ржаной 300гр 38руб
Картофель свежий 69 руб/кг
Весь чек не стану перепечатывать.
Larisa Cherkashina
а от моего довольства или недовольства что то поменяется?
цены на них это данность , и можно либо возмущаться периодически либо начинать что то делать что бы не обращать на них внимания! лично я в скуляже про них невижу смысла, от чего просто делаю так что меня это не волнует!
Бабушка моя в деревне без французского сыра помирает ((( и без бельгийского молока и сливок (подделанных) ....((((( И ещё просит колбасу германскую ...сервилат какой то (((( ...)))
Дмитрий Кессер шо мы будем делать без отравы то
Да что там цены,худеть надо. Лопата готова копать огород и жир пора топить.
да, чего не скажешь о з/плате
Зураб Ломтадзе
Нет, хочу даром, и чтобы домой носили...
Саша Королёв
Нет
Довольны батюшка, ведь сказали ещё немножко надо потерпеть только
Нет конечно, а кто может быть доволен повышению цен на продукты на 40-50%. Теперь чтобы хоть как-то экономить деньги приходится отказываться от многих продуктов. Я даже подключил себе сервис https://vk.com/ratengoods_com благодаря которому можно находить самые дешёвые продукты.