Прочие социальные темы

Из какой пшеницы выпекают хлеб в россии?

Дрон Аа
Из низких сортов. Ведь всё зерно высшего качества на экспорт
Macs45 1
Лучший ответ
Дрон Аа Нашёл статью на Яндекс Дзен. Там говорится, что большинство экспортируемой продукции — четвертого и пятого класса, из которых получается мука невысокого качества. А насчёт пшеницы, из которой пекут хлеб, то думаю, что это зависит от производителя. И почему-то мне кажется, что вряд ли они используют муку высокого качества. Это же бизнес.
из местной. видео пропагандистское? лениво смотреть.
Дрон Аа Лень. Один из грехов нашего общества.
Я в Армии ел хлеб из муки 19 86 года
Больше я такого вкусного хлеба никогда не ел
Сергей Киясов
Борис ######### в армии все вкусное было, даже капуста квашеная с кусками свиного жира
Сирожа, тебе никто не мешает себе купить мельничку и электрическую хлебопечку и самому для себя выпекать хлеб любого качества. Купишь зерно какое хочешь и будет тебе радость.
Кстати, у нас в Каснодарском крае сохраняется агрохозяство, которое поддерживает семенной фонд для всей России. Оно натуральное, и не генномодифицированное..
Василий Вякулин Так плети себе лапти и сооруди домотканный станок и делай холсты.
Виктория Есина Где это, у нас, такое опытное хозяйство, не агрокомплекс часом?
Дрон Аа Поставил бы лучшим ответом, вот только уважения маловато в вашем ответе. И как вы получили рейтинг "Искусственный интеллект" с пустым профилем?
Сережка !!! из пятых сортов а советы пятые сорта фуражом называли и кормили скот
Дрон Аа Полезная информация. Спасибо за ссылку.
Высший сорт отправляют заграницу, а у себя пекут из фуражного зерна, предназначенного для корма скота.
Майя Муратова
Карина Симоненко старый фейк и бредятина
Коля Лянгузов Не, из фуражного только при совке делали. Сейчас только мука 1 сорта используется.
не знаю из какой пшеницы выпекают, но хлеб сегодня намного лучше, чем был в СССР в 80-е года.
Дрон Аа Ложь.
Из какого найдут по дешёвке. Наше, хорошее зерно, выгоднее продать, а российский народ им не родной. У большинства воротил семьи живут где угодно, только не в России.
Зафар Нуров
Дрон Аа Хотелось бы верить, что это не так. Есть же ещё частные пекарни.
Дрон Аа Как вы получили рейтинг "Искусственный интеллект" с пустым профилем?
но при всем уважении ,... Вы знаете , что у нас пшеница мягких сортов / хлебная / почти не выращивается -- климат ...
Andrei Raducan
Дрон Аа Не убедили. В Советском Союзе на это не жаловались и качество продуктов было на высоте.
Хлеб плохой стал из за бесконтрольной вырубки батонных деревьев
Дрон Аа Не смешно.
Сейчас используется только мука 1 сорта. В СССР, например, из фуражного зерна делали, да ещё и перемолотые опилки (не всегда, правда) добавляли.
Виктория Анисимова ну что ты врёшь?
Дрон Аа Дополнение к вопросу почитайте.
Несколько лет назад, госдумой был принят закон который разрешил применять, для выпечки хлеба, фуражное зерно. Решения принимают едино росы
Эльдар Кенжегалиев Не, из фуражного только при совке делали. Сейчас только мука 1 сорта используется.
из фуражного зерна, для скота (((