В магазинах - отвратный . Запах какой-то кислятины и плесневеет моментально . Давно не покупаем
В городе пеку в хлебопечке . В деревне - вообще сказка- в русской печке
Прочие социальные темы
Какой хлеб, какого качества выпекают у вас?
Алсу Зайнагутдинова
Милая! Так захотел к вам в деревню, вкусить вашего хлеба, да боюсь пока я доберусь его уже съедят)))!!!
Разного. Но он и стоит по разному.
Разный. Качество отличное.
в Калининграде официальный 1-ый хлебозавод выпускает хлеб Галицкий по ГОСТ
по сравнению с другими он просто чудо
но по сравнению с Галицким который был в советское время - увы уже не то...
по сравнению с другими он просто чудо
Тот что не успели продать попадает обратно в пекарню )
Когда батон режешь, крошится, когда буханку бородинского - липнет к ножу
Низкое качество, госты не соблюдаются, сплошные ТУ - что хочу, то и ворочу, контроля нет
о качестве ли говорить, если мука на качество никем не проверяется - раньше была Государственная хлебная инспекция - которая и следила за качеством всей производимой муки а сейчас ее ликвидировали ( уже много лет назад) и теперь кто во что горазд.... Даже если хлеб пекут по ГОСТу- то качество муки оставляет желать лучшего - никто ее не проверяет и как правило для удешевления продукции используется мука низшего качества- порой та которая должна идти на корм скоту... -не видели ли вы социальных хлеб - да он стоит 6 рублей батон да на него смотреть противно не то что есть... да и тот что подороже не далеко ушел...
А у нас хлеб есть хороший, разных сортов, только зависит от хлебозавода и даже смены, пекари которой выпекали хлеб.
Недавно появился бездрожжевой, так он, хотя и дешевый, но пока пекут его хорошо.
А плохо испеченный хлеб - это только от пекарей зависит.
Дрянной по большей части (((