Многие бурно обсуждают проблему несамостоятельности мужчин в быту. Мол, носки разбросал, посуда два дня немытая стоит, а он на диване хрустит чипсами и осыпает крошками все в радиусе двух метров. И не понимает, что не так. В то время как жена, будто домашний эльф, эти самые носки собирает, а крошки от чипсов пылесосит.Чаще всего это проблема социального свойства. В нашей стране принято объяснять девочкам, что они должны быть хозяйственными и аккуратными, а мальчиков вдохновлять на следование за мечтой. А посуда — ну посуду кто-нибудь помоет. Мама, бабушка, сестра, жена.
И все-таки примерно в 5% случаев это диагноз, медицинская проблема, которая ничего общего не имеет с воспитанием или ленью: синдром дефицита внимания с гиперактивностью.
Прочие социальные темы
Почему бытовых инвалидов так много?
Виктория Колмыкова
спасибо за ло)

Он невнимательности.
- Замешкался и раз.... Упал головой об бетонные ступеньки.
- Задумался не заметил поезд и обмана , попал под колеса.
- Прозевал не успел подпрыгнуть и чугунным мотовилом по ногам.
- Задремал в неположенном месте, а кирпич то и упал на шею.
..
ну и все такое прочее подобное неожиданное и фатальное чуть не на каждом шагу.
..
От распущенности и вседозволенности.
А как их много?! Я что-то не вижу.
Вот два инвалида)

многие думают огромное число авто -- это для престижа ...
это во многом вынужденная мера -- число физически убогих растет ежегодно ...
С рождения больше, поверь и это очень печально.
Kristinchik. 28Rus-27Rus
Как можно родить здорового ребёнка от алкашей, наркоманов, психопатов и людей , которые питаются вредной пищей. В СССР было 70 миллионов коров и молока не хватало. А сейчас осталось 7 миллионов, а молока на полках полно, откуда? из пальмового масла.
Kristinchik. 28Rus-27Rus
Лев Толстой сказал. Патриотизм есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбиых корыстных целей , а для управляемых отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем,,кто во власти