Прочие социальные темы
Что будут кушать дети если Nestle уйдет из страны?
Ё.... моё...) Наши продукты вкуснее..) Конфеты "Белочка"....) Кашки наши на нашем молочке) Кстати...В России молоко в магазинах... самое вкусное в мире. Покупала везде ,где была... на молоко там это мало похоже. Сыр в Италии, во Франции вкусный, а вот молоко никудышное . странно. Но сыры больше козьи делают в .Италии.
Здоровую пищу
Аленушку.
Сиську сосать, придётся дамочкам вспомнить, что они не njkmrj для того, чтобы их показывать :-)
Дети в России были задолго до Нестле, если что.
То же что и до их прихода.
Нафиг не нужно эту компанию в Россию пускать!
Nestle уйдёт, а заводы ихние останутся. Так же как и Макдональдс ушёл, теперь возвратится , под другим именем
кашу-какашу
Нормальную пищу, а не эту рыготину концентратную.
Эх батенька , вы не знаете экономику, свято место пусто не бывает, придут другие.
Вукраине ещё есть зерно !
Все смеси Nestle изготавливаются на Российских предприятиях. Они будут просто национализированы, и продолжат делать тоже самое только под другим названием.
Не ели, и, надеюсь, не будем есть это.
Здоровее будут. Ни я ни мои дети ни каких нестле не употребляли и Слава Богу.
Здоровое питание)
Овсянку.
Я даже не знаю, что они производят
То что приносит пользу для здоровья
Артем Сафронкин
Прошло 14 минут, человек же можно спокойно отредактировать вопрос и поставить точку. Не понимаю я таких людей. Удалят вопрос даже без оплаты
кашку-малашку
Нет я все понимаю, знаешь у меня тоже бывают неудачные вопросы. Но я в отличии от вас многих, не ленюсь и трачу денюжку на удаление вопроса.
А что они раньше кушали? И на много здоровее были, так как кушали натуральное, а не химию разных Nestle
Украина сала пришлет
Какао не кушают, а напитков полно, хуже будет если Ferrero уйдет, его аналогов реально не научились делать
Ну есть старый добрый глазированный сырок, да. Но где этот сырок и где Ferrero