Потому, что Россия фашистское государство ведёт захватническую империалистическую войну, и народ это инструмент в руках диктатора.
Гитлер точно так делал.
Прочие социальные темы
Почему народ не спрашивают, хочет он мобилизации или нет?
как твоя Люда фамилия?Живешь где?
Наталья Константинова
Патриот и не на фронте..
У народа спросили согласие на убийство мирного населения.
Оно радоволось и
ОДРБРЯМС!!86%
Уточнять народу население какой страны будут уничтожить было НЕ обязательно.
Вы дали вое согласие своей позицией или скотским молчанием.
А дальше умная мысль прещика на посту- нравится не нравится...
ПРИЧИНО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ
Оно радоволось и
ОДРБРЯМС!!86%
ПРИЧИНО СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ
Дмитрий Горькавый
так народ выходит на митинги и его избивают дубинками, заламывают руки и садят в Уазики, дают 15 суток или вообще не выпускают и угрожают смертью.
нормальный народ не будет ждать, когда его спросят.
а у нас не народ, а индифферентное население.
Народа больше нет.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, должен погибнуть тоже, и вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.

Так народ никогда и не спрашивали, просто власть за последние годы подорвало к себе доверие, говорят одно далают другое.
В России заканчивается импортный алкоголь: в ближайшие три месяца любители виски и коньяка сметут с полок остатки, затем в дело вступит параллельный импорт, и цены на спиртное существенно вырастут.
По данным «Коммерсанта», на сегодняшний день ассортимент импортного алкоголя на полках федеральных сетей снизился на 40–95%.
За последние пару месяцев отечественные ритейлеры сократили импорт алкоголя на 60–100%.
К примеру, импорт игристых вин из региона Шампань прекратился полностью, поставки виски сократились на 70%, а французского коньяка и заморского пива — на 60%.
Причина проблем с импортом алкоголя в Россию кроется в антироссийских санкциях, введенных после начала специальной военной операции ВС РФ на территории Украины.
Белый дом запретил отгружать спиртное в Россию полностью, а Евросоюз отменил импорт спиртного, которое стоит дороже трех сотен евро за бутылку.
К тому же ряд производителей сами приняли решение остановить поставки в Россию или уйти с ее рынка. Среди них — Diageo (производитель Bell’s, Johnnie Walker, Captain Morgan и Baileys), Beam Suntory (делает Jim Beam) и Edrington (ответственный за Macallan).
а чего спрашивать, ну пусть к нам в центр России с пушками влезут. Вы вообще знаете что такое война, бабушка не рассказывала?
хочет...просто не говорит
Так это Россия государство, политика, власть России все давно за нас граждан решило. Остаётся нам только комментарии и писать, а толку от них ноль, все равно наше Российское чиновье ради денег из Кремля обращать внимания не будут
Правил больше нет.
Законы кончились.
Армия России и народ едины, вот у бандеровцев наоборот, в укрожопе все извращено
Ирина Жмуренко
Патриот Арбузов не на фронте
Если никто не пойдет, России капут настанет. НАТО против России а так сотни стран, а у нас всего 24 союзника
Дмитрий Горькавый
Если бы путин не напал на Украину, НАТО бы не пошло на Россию.
Бекзат Шаматаев
У РФ нет союзников, осмотритесь
Дык потому что мы скот - нам можно хрень вакцинировать и на убой отправлять
Людочка Генинг
ты и есть скот,кто бы сомневался
Паша Найдёнов
Вам бандеровцам не повезло
Всё идёт по плану. А именно закон об эвакуации, братских могилах и выход из ЕСПЧ, чтобы мир не мог защитить твои человеческие права.
Я на ютубе видел блогер спрашивал в Москве готовы ли люди к мобелизации. Многие даже не знают что какие то поправки сделали, говорят я не слежу за политикой и мне все ровно, пока это не коснется меня. Кто то не знает что ответить, как я понял - большинство людям пофиг что будет и как