Прочие социальные темы

Что произошло с фрегатом «Адмирал Макаров»?

Есть ли у вас какая-то актуальная информация по состоянию на сегодняшний день?
Vadim Postovan
Есть вот такое мнение:

Путинские сми хранят гробовое молчание, невнятно бурчат, но целенького корабля не показывают. Если выяснится, что кораблик к чертовой матери разнесён, то все спишут на «усталость металла».
Виктор-Юлия Адаевы
Лучший ответ
Игорь Гордеев Неужели возмездие нашло "героя"?
Армянское радио отвечает:
Фрегат Адмирал Макаров несёт службу в составе Черноморского флота
Се
Серёжа
Алекс А что армянское радио говорит про крейсер Москва???
Пока рано потом узнаем.
Коля Рецер
всё в порядке, Нептун сбили
Mateyko Konstantin
теракт, корабль повреждён.
вообще данные об этом только в укрсми, так что скорее всего очередной фейк
Айым Айдос-Кызы Надеюсь ни как с фейк с "Москвой"
У майданутых спросите, они вроде все об этом знают.
Шо опять!...У него же куча радаров и развитая ПВО, наверное ей ни кто из экипажа не умел пользоваться.
Oksana Sokol дэбил?
в Украинских СМИ об этом никакой информации (только что просмотрел все их военные новости). В Российских тоже. Вообще не понятно откуда источник у тех, кто здесь пишет (может - сарафанное радио).
кругом одни фейки
Юрец Рожков
Шо, опять бандеровцам удается невозможное, поясните что случилось?
Павел Рыбальченко В гугле наберите, интересная инфа.
Вроде его под арестом держат. Только какой в этом смысл- не понятно. Продать его они не смогут, на лоскутки разобрать - тоже… вернут и извенятся
Маке ...
Ранее пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби сказал журналистам, что у США нет информации, подтверждающей подбитие российского фрегата.

И с тех пор -тишина...
Его подбили возле о.Змеиный и он теперь плавучий музей у пирса, возможно даже приваренный к пирсу.
Oral Tlepin
Атака на военный боевой корабль это терроризм, ракетные удары по гражданской инфраструктуре - гуманитарная акция. Смотрите не перепутайте!
А что армянское радио говорит?
Это плавающее корыто перешло в разряд подводных
Похоже такой же фейк как с "Москвой", чёто наши все язык в жопу засунули, скажут опять молодой не там покурил